После посещения Севастопольского дельфинария в Артбухте зайдите перекусить в этот ресторан. В этом заведении посетители могут продегустировать вкусных креветок, пиццу и курицу. Закажите здесь аппетитный медовик, тирамису и мороженое. Обязательно посетите Арома Бистро, если вы хотите попробовать неплохой кофе, чай или лимонад.
Удобное расположение этого места позволяет легко добраться до него даже в час пик. По отзывам гостей, персонал здесь приятный. В этом заведении хороший сервис. Цены здесь адекватные. В этом ресторане очаровательная атмосфера и современный интерьер.
| ПонедельникПн | 09:00-23:00 |
| ВторникВт | 09:00-23:00 |
| СредаСр | 09:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-23:00 |
| ПятницаПт | 09:00-23:00 |
| СубботаСб | 09:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-23:00 |
Кухня и еда - идеальное меню и очень вкусно. Все что не понравилось - это цезарь, но ел я его год назад. Были не вкусные сухари и очень большие, а сам салат восхитительный. Меню простое и понятное. А десерт Тирамису просто в самое сердце.
Обслуживание и персонал на высоте!
Атмосфера и интерьер такой, что хочется приходить туда каждый вечер и наслаждаться едой, беседой с друзьями и видом на город.
К сожалению еще пробовал завтраки, но еще все впереди!
Аффогато понравилось, мороженое и кофе вкусное