Chelentano Bar

В этом ресторане посетителям предлагают блюда итальянской кухни. В Chelentano Bar вам предложат хорошие спагетти, пиццу и салат «нисуаз». По мнению клиентов, здесь подают аппетитный тирамису и неплохой чизкейк. Вкусное вино в числе самых популярных напитков этого места. Обязательно закажите тут неплохой кофе, чай или лимонад.

В этом заведении уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане внимательный. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. Гости говорят, что цены в Chelentano Bar доступные. Вы насладитесь потрясающим интерьером этого места. Рейтинг этого заведения 4.7 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Парковка
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Chelentano Bar

525
Сервис временно недоступен Пожалуйста, повторите попытку позже.
Елена Шмырова

6 дней назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Ну что сказать,ожидали большего!!! Брали пасту болоньезе,ризотто с креветкой,пиццу фирменную с сыром страчателла,чизкейк творожный .
Паста на троечку,ризотто пересоленое,не вкусное,даже половину не скушали. Пицца была вкусная,но… сыр и зелень была прям холодная ,но в целом вкусная. Чай малина мята-был вкусный,вино красное сухое(Италия)-хорошее ,чизкейк не очень,как будто пропитался холодильником . Обслуживание неплохое, ценовая политика средняя…Ну….скажем так..не часы лучший ресторан итальянской кухни! Я ставлю 3+
Александра

11 дней назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
23.10.25 посетили ваше заведение, нас никто не встретил, мы сами прошли за столик, после чего подошёл официант. До этого ходили и было вкусно, в этот раз заказали бифштекс, Сливочный суп с морепродуктами, салат с ростбифом и белую рыбу с соусом.
Из 4 блюд недовольны остались двумя...
СЛИВОЧНЫЙ суп оказался чем-то на подобии том-яма, о чем официант нас не предупредил,в меню это также не было указано, острое я не ем категорически, пришлось суп взять с собой, для молодого человека, тк он в тот момент не хотел есть суп, ведь тоже заказал себе другие блюда ... Когда видишь название Сливочный суп в голове немного другое представление о блюде, как минимум не ожидается, что оно будет острым((
Бифштекс был сухой, тонкий, что очень разочаровало, ведь до этого брали и блюдо понравилось, такое чувство будто бы это не бифштекс, а пересушенная котлета от бургера под яйцом..
Салат и рыба понравились.
Обслуживание было минимальным, сами из общепита, но чаевые не оставили (хотя всегда оставляем), тк просто было не за что...
Ехали специально к вам, чтобы вкусно поужинать, в итоге ушли не совсем довольными(((
Georg

5 лет назад на Google

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Not long ago we learned about the existence of this establishment, read reviews on the Internet and decided to check whether everything there was really good. My wife, son and I were very pleased! Very nice interior, food presentation, wonderful service, and the most interesting thing is that children under 7 years old eat for free, there is a special menu for them. A very good games room, but small, we were lucky that it was a weekday and there were almost no visitors. We ordered dishes familiar to us and were satisfied with the chef’s creation :) Thanks to the “Chelentano bar” team for a well-spent evening.
C
4 года назад
Thank you for your feedback! We are very pleased! We will be glad to please you again!
avatar Помощник Пьер