Оазис
Восточно-европейская, Русская, Вегетарианская
В этом ресторане клиентам подают блюда международной кухни, все это представлено в меню ресторана. Множество посетителей указывают на то, что в Coffee L предлагают неплохие круассаны. Здесь рекомендуют попробовать вкусный капучино, чай или смузи.
Уютная атмосфера этого места позволяет гостям расслабиться после рабочего дня. Большинство посетителей отмечают, что бариста в этом заведении профессиональный. По отзывам гостей, сервис здесь впечатляющий. По словам клиентов, в этом ресторане средние цены. Множество клиентов говорят, что интерьер здесь замечательный.
5 дней назад на Yandex
Если ищете уголок тишины в туристическом районе — Вам сюда!
Отдельно понравилась фоновая музыка - приятная и подходящая атмосфере.
Вкусные напитки и десерты )
2 месяца назад на Google
год назад на Yandex
Кофейня небольшая, совсем недалеко от маяка в Анапе и первого спуска на каменный пляж.
Как я вообще сюда попал? Увидел в меню в Яндексе, что есть воронка — и понял, что тут может быть неплохой кофе.
Я не ошибся — воронка действительно есть, с большим выбором зёрен от разных обжарщиков. Есть и #Submarine, и Tasty, и Обжарка Больше кофе, может быть, ещё кто-то есть, посмотрю ещё. По дизайну внутри очень походит на Garden Coffee
В общем, кофе заварили отлично и по хорошей цене — 200 рублей. Хороший флэт тоже за 200 рублей, и капучино тут по 190 рублей за средний (вроде). Ценник для курортной Анапы довольно бюджетный. (Рядом находится здание налоговой — видимо, ребята стараются вдвойне! — шутка.)
У ребят можно вкусно поесть, причём для Анапы довольно бюджетно. Меню не сфотографировал, но точно зайду сюда ещё, чтобы попробовать разные фильтры.
Кстати, ребята участвуют в развитии кофейной индустрии и были на Russian Coffee Cup в 2023 году, что тоже говорит само за себя.
Если окажетесь в Анапе, обязательно зайдите проверить это место. Оно того стоит! ☕
#CoffeeL #Анапа #кофевАнапе #качественныйкофе #кофейнаякультура #RussianCoffeeCup