После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Скульптуру дворника. В Капибара предлагают вкусный жареный сыр. Вы всегда можете попробовать здесь неплохое печенье, сырники и чизкейк. Обязательно закажите хороший латте, чай или капучино.
В этом месте уютная атмосфера. Множество посетителей говорят, что бариста в этом заведении терпеливый. Вы убедитесь, что здесь быстрый сервис. По отзывам гостей, в этом кафе низкие цены. Большинство клиентов указывают на то, что интерьер здесь современный. Капибара имеет оценку 4.8 на Google.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Капибара
/ 252
Оставьте отзыв
Европейская
Открыт сейчас
08:00 - 21:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
300 - 600 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Проспект Ленина 70 , Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Веб-сайт
Instagram
@capybara.coffee
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных
Атмосфера приятная, кофейня полностью оправдывает свою название, есть и игрушки с капибарами, и открытки, наклейки, рисунки. Выглядит мило и уютно.
Из еды пробовала только макарон и сендвич. И если пирожное было вкусным, то сендвич показался мне чересчур кислым. Но приятно, что его разогрели перед тем, как отдать с собой.
В общем, захожу, когда по пути хочется чего-нибудь выпить, горячего или холодного. И буду заходить ещё.
Вальяжной парою гуляли по бульвару,
И кукабарра от избытка нежных чувств,
Ночной бульвар решила приобщить искусств,
Она открыла широченно клюво-пасть,
(Предупреждаю - можно в обморок упасть!),
И начала сперва тихонечко хрипеть,
Ну, а потом уже, по всем стандартам петь!
От этих нот, на звуки дьявола похожих,
Свалились замертво сто двадцать пять прохожих,
А полицейский, что пытался устоять,
Решил по-доброму он удочки смотать!
А капибаре это слушать не впервой,
Ей всё равно, что Бах, что рэп, что волчий вой,
Ей лишь бы что-нибудь в охотку пожевать,
А после тихо завалиться под кровать!
И вдруг им бросилась в глаза реклама бара,
Вот то, что надо кукабарре с капибарой!
И завалились две подружки в бедный бар,
Ах, лучше б в этот день случился там пожар!
Там кукабарра петь решила в караоке,
И все, кто в баре был, могли икать и окать,
Лишь крокодилер, закадычный друг, Колян,
Закрыв глаза от кайфа, вкуривал кальян!
А я всё это изложил вам на бумаге,
Что закупил рулонами в универмаге,
Признаюсь честно, от бады я сочинял,
Без задней мысли я словами поиграл.
Всё потому, что я по Ленина шагал,
Бар "Капибара" краем глаза увидал,
И вот такая, слов невинная игра,
Коль улыбнула вас, то я скажу - ура!