Это кафе находится недалеко от местной достопримечательности - Мастерской шоколады. Посетите Карлсона кафе и откройте для себя меню итальянской и японской кухни. Множество клиентов говорят, что в этом месте предлагают неплохой стейк из лосося, тыквенный суп и поке. Закажите здесь аппетитные сырники и хорошее мороженое. Закажите вкусный клубничный мохито или хорошее вино. Гости считают, что в этом заведении неплохой лимонад, смузи или кофе.
Обязательно посетите это кафе, чтобы полюбоваться красивым видом из окна. По отзывам посетителей, персонал здесь внимательный. По словам гостей, сервис быстрый. Цены здесь средние. В Карлсоне кафе приятная атмосфера и роскошная веранда. Клиенты оценивают это место на 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Карлсон
/ 1116
Оставьте отзыв
Восточно-европейская, Европейская, Итальянская
Закрыто навсегда
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
800 - 1 100 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Гагарина, 5А, Владимир, Владимирская область, Россия
Особенности
Доставка еды
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Instagram
@carlsoncafe
Сообщить о неточности данных
Я заказал суши, роллы, филе говядины прожарки medium well.
Суши разваливались, филе говядины было пережарено до состояния "подошвы".
Пригласили Варвару и попросили исключить несъедобное филе. Варвара отказалась, позвали менеджера.
Сначала менеджер согласилась отменить это блюдо, потом 3 раза уточняла, какой комплимент нам предложить... затем вернулась: не принесла комплимент, но стала убеждать, что medium well - это и есть то, что мы попросили.
В большой игровой куча детей и нет аниматора.
Затем был странный квест со счетом: сначала Варвара принесла чужой счёт, после замечания принесла корректный (и без филе в нем). Счёт был оплачен картой, но прибежала менеджер и стала спрашивать, прошла ли оплата... Пришлось показывать историю в банковском приложении.
Однозначно не рекомендуем к посещению.