Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хлѣбъ насущный
/ 5
Оставьте отзыв
Александр Б.
3 месяца назад на Yandex
Раньше была нормальная выпечка, а сейчас какая то не свежая, вчерашняя . На витрине лежат курники с нормальным количеством начинки, а тётка каждый раз подсовывает какую ту булочку с тремя крошечными кусочками курицы . Ещё и с кислым вкусом . За 90 рублей кстати Противно.
Галина
5 месяцев назад на Yandex
Сегодня купила хлеб, котлету в тесте и кольцо с орехами. Хлеб не свежий, кольцо вообще древнее (сам корж тверже орехов!!!!!!!), котлету в тесте дочь есть не стала, выкинула! Отвратительно!!!! Как можно продавать такую продукцию!
Спэтару Дарья
6 месяцев назад на Yandex
Купили вечером гамбургер, вечером дома убрали в холодильник, на утром овощи плесенью пошли, это какой они давности вообще в изделии? В пирожках с мясом непонятно вообще что за фарш, наверняка механической обвалки, попадаются куски костей, отвратительное место, не советую!!
Все отзывы
Адрес
улица Братьев Луканиных, 9, Калуга, Калужская область, Россия, 248039
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных