Ушба

Это кафе славится блюдами турецкой кухни. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать неплохой кебаб, курицу и свинину. С точки зрения клиентов, здесь подают хорошее домашнее вино.

В Мангал на даче уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте внимательный. Цены здесь привлекательные.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Веранда Доставка еды Еда навынос
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Ушба

210
Дарья Е.

3 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Вчера посетили "Мангал на даче" и остались в полном восторге! Шашлык - это просто гастрономический восторг, мясо нежнейшее, пропитано ароматом дымка и специй. Долма - пальчики оближешь! Чувствуется, что приготовлено с душой и любовью. Обслуживание на высоте, персонал приветливый и внимательный. Атмосфера очень уютная, как будто приехали на дачу к старым друзьям. Обязательно вернемся еще не раз и будем рекомендовать всем знакомым!
Анна Квак

3 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Отмечали день рождения в «Мангал на Даче» и это было идеально! Атмосфера теплая и душевная, как будто собрались всей семьей на даче. Шашлык был просто восхитительный, все гости остались в восторге! А хачапури... это просто сказка! Нежное тесто, сочная начинка, настоящее объедение! И обязательно попробуйте курицу на гриле! Она получилась очень сочной и с аппетитной корочкой
Персонал очень внимательный и заботливый, сделали все, чтобы наш праздник прошел на высшем уровне. Спасибо «Мангал на Даче» за незабываемый день рождения! Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Лучшее место для празднования важных событий!
А

2 года назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Ужасно заведения,хозяин хам,забронировали столик 01.07 пришли ко времени,ждали пока примут заказ очень долго, примерно пол часа.Нам сказали ждать час шашлык,жаркое 40 минут,по факту через полтора часа принесли жаркое,шашлык через два, на возмущение очень грубо реагировали ,хозяин вообще сидит просто курит кальян ,грубит , оскорбляет при обращении. Так же была сильно пьяная компания в одном из домов ,которая устроила пьяный дебош . Страшно было ребенка выпускать из домика
avatar Помощник Пьер