Не стоит там даже пытаться есть, отвратительная женщина готовит грязными руками, хамит, вводит в заблуждение, плохо понимает по русски. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
S
Ответ владельца8 месяцев назад
Спасибо за ваш комментарий! Приносим наши искренние извинения. Мы заинтересованы в том, чтобы понять, что произошло, и как можем помочь вам. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(495)540-57-23 или напишите на электронную почту office@stardogs.ru, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию более подробно.
Вкусные хот доли, как и 30 лет назад.
Помню как ходил под стол и Папа меня кормил хот догами, я каждый день мечтал когда мы пойдем месть самые лучшие хот доги в мире!! Эти сочные колбаски, хрустящие божественные огурчики, нежная булочка, просто фантастика.
Спасибо Старого, что Вы есть!!
Вы лучшее, что могло со мной случится в жизни!
Я экономил на школьных обедах, чтобы как большой купить эту фантатсику, погружающую меня в эйфорию гастрономического удовольствия!
А рулле это просто не передаваемые ощущение нежного пюре, тортильи!!
Ешьте хот доги каждый день и Ваше настроение будет всегда на высоте!
Спасибо Вам за мое прекрасное детство!
Атмосфера очень хорошая персонал добрый время ожидания комфортное недолгое еда очень вкусная порции хорошие интерьер бомба я не знаю где они берут эти сосиски делают сами покупают но они очень очень вкусные они Мега хорошие.
Помню как ходил под стол и Папа меня кормил хот догами, я каждый день мечтал когда мы пойдем месть самые лучшие хот доги в мире!! Эти сочные колбаски, хрустящие божественные огурчики, нежная булочка, просто фантастика.
Спасибо Старого, что Вы есть!!
Вы лучшее, что могло со мной случится в жизни!
Я экономил на школьных обедах, чтобы как большой купить эту фантатсику, погружающую меня в эйфорию гастрономического удовольствия!
А рулле это просто не передаваемые ощущение нежного пюре, тортильи!!
Ешьте хот доги каждый день и Ваше настроение будет всегда на высоте!
Спасибо Вам за мое прекрасное детство!