Пекарня

Ресторан "Пекарня", расположенный на улице Мамонтова, предлагает своим посетителям разнообразные блюда и напитки. Здесь можно перекусить на месте или взять еду с собой. Несмотря на отсутствие доставки, заведение привлекает клиентов атмосферой, напоминающей старые добрые времена советских столовых, в которых блюда готовились по стандартам, без излишнего жира и с душой. Ассортимент включает выпечку и кофе из автомата.

Отзывы гостей говорят о вкусной домашней пище: борще, картофельной запеканке и блюдах из рыбы. Положительно отмечается вежливость персонала и уютная обстановка. Однако обратите внимание, что последние отзывы оставлены более четырех лет назад, и информация о работе ресторана с тех пор не обновлялась.

"Пекарня" работает ежедневно, откроется для вас с 09:00 до 18:00, кроме воскресенья, когда заведение закрывается в 14:00. Заведение не имеет удобств для людей с ограниченными возможностями, таких как парковка или вход для инвалидных колясок. Оплата здесь возможна банковскими картами.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Пекарня

64
Марина Горшенёва

год назад на Google

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Идите лучше во 2 столовую в Кунгуре !!! Сплошное хамство и неорганизованность. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Ola Vigen Hattestad

3 года назад на Google

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Одна из лучших столовых в Кунгуре
R

7 лет назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
да, выпечка хорошая. И пекарня хорошая. Была. До той поры, пока банкетный зал не открыли. А сейчас жить рядом с этой "пекарней" невозможно! Звукоизоляции - никакой! Жители ближайшего дома вынуждены присутствовать на КАЖДОМ празднике, "наслаждаясь" криками ведущего и орущей музыкой! Не спасают даже закрытые окна квартир! Но это ведь всё мелочи, так господа собственники?
avatar Помощник Пьер