После прогулки у Спасо-Преображенского кафедрального собора вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Зайдите в Жасмин и откройте для себя итальянскую и японскую кухни. Стоит зайти в это место, чтобы попробовать неплохой лагман, суши и роллы. Хорошо проведите здесь вечер и закажите аппетитную пахлаву, медовик и компот. По мнению посетителей, в этом заведении предлагают хорошее пиво. Если верить гостям, здесь вкусный лимонад, чай и капучино.
Насладитесь вкусным обедом на веранде этого ресторана. Множество клиентов отмечают, что персонал в Жасмин приятный. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. Гости этого места говорят, что цены тут средние. Большинство посетителей пишут, что здесь замечательный интерьер и очаровательная атмосфера. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.3 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Жасмин
/ 878
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-04:00 |
| СубботаСб | 12:00-04:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |