Гости считают, что в Арт Премиум вкусный кофе. Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. По отзывам клиентов, персонал здесь знающий свое дело. По отзывам клиентов, сервис здесь впечатляющий. Посетители этого заведения утверждают, что цены тут привлекательные. Роскошный интерьер привлекает многих клиентов.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Арт Премиум
/ 261
Оставьте отзыв
В
Запросить удаление информации
Валентина Дурнева
2 месяца назад на Yandex
Мой сын ходит только в эту парикмахерскую. У него очень густые волосы.Мы обошли очень много парикмахерских но остановились на этой. Ходим к мастеру Тихону. Только он смог найти подход к нашей шевелюреи сделать классную причёску.Большое вам спасибо за ваш труд!!!
Ф
Запросить удаление информации
Фёдор Александрович
2 месяца назад на Yandex
Не рекомендую этот барбершоп, работают не опытные специалисты, сервис просто не существует, к гостям относятся не уважительно и администратору все равно что присходит в салоне . Нельзя к гостям относиться так не ответственно
Y
Запросить удаление информации
Yaroslav_travel
4 месяца назад на Yandex
Лучше чем это место, я в Калуге пока ещё не нашёл из всех парикмахерских, в которых я был
Все отзывы
Адрес
улица Кирова, 1, Калуга, Калужская область, Россия, 248001
Особенности
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных