Здесь вы можете заказать вкусно приготовленный шашлык, барабулька и рыбу. В этом кафе стоит попробовать хорошее пиво. Непременно посетите 2 Шефа, чтобы полюбоваться красивым видом из окна. С точки зрения посетителей, персонал здесь услужливый. По мнению гостей, в этом месте низкие цены. Многим гостям нравится впечатляющая атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о 2 Шефа
/ 86
Оставьте отзыв
Елена Р.
9 дней назад на Yandex
Кафешка замечательная, еда очень вкусная. Сырники просто, вообщем какую еду не брали всё очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне.
Юлия Батурина
21 день назад на Yandex
Самое лучшее заведение на пляже Чайка, гостепримная обстановка, наивкуснейшие блюда, два года ходим в это кафе, не перестаем удивляться людям, котрые там работают, всегда улыбчивые, гостеприимные, Сергей Александрович всегда утром встречал с улыбкой и позитивом, Валентина Михайловна, отдельный поклон за Ваш труд и самые вкусные блюда, которые Вы готовили с любовью, Александр Михайлович, также низкий поклон за все, что Вы делаете в Вашем самом лучшем заведении на побережье! Очень скучаем, всем советуем к посещению! Обнимаем, до скорой встречи, Сергей и Юлия, привет из Череповца
Яна Т.
4 месяца назад на Yandex
По направлению в кафе Чайка, есть атмосферное кафе "2 шефа"! Сидишь как будто в домашней обстановке, рядом шум моря и всякая вкуснота Крымская, барабулька, пиво ручной работы, реально вкусный чебурек -наш любимый с сыром двойным ! Перекусываем здесь 2 года подряд . Всё хорошо!!!
Все отзывы
Адрес
Ялта, Крым, Россия
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-23:00 |
| ВторникВт | 08:00-23:00 |
| СредаСр | 08:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-23:00 |
| ПятницаПт | 08:00-23:00 |
| СубботаСб | 08:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных