Мычара
Американская, Европейская, Международная, Итальянская, Русская, Вегетарианская
Этот ресторан находится неподалеку от Музея истории города Симферополя. Здесь можно попробовать блюда французской и итальянской кухонь. В 23 Cafe boulangerie обязательно закажите неплохой сибас, салат «цезарь» и том ям. Здесь стоит заказать хорошие круассаны, чизкейк и эклеры. В этом месте вам предложат неплохой глинтвейн, пиво или коньяк. Это заведение известно хорошим капучино, чаем или лимонадом.
Насладитесь вкусным обедом на террасе. Большинство гостей считают, что персонал здесь компетентный. Отличный сервис - большой плюс этого заведения. Этот ресторан предлагает блюда по средним ценам. В 23 Cafe boulangerie спокойная атмосфера и впечатляющая веранда. Рейтинг этого места 4.7 на Facebook.
25 дней назад на Yandex
Единственный минус, это в зимнее время очень дует за столиками у окна, но плед предоставляют!)
месяц назад на Yandex
месяц назад на Yandex
Это место, где завтрак — это не просто утренний ритуал, а встреча с самим солнцем, а деловые встречи превращаются в плодотворное сотрудничество с невидимыми музами. Часто приезжаю сюда, чтобы насладиться каждым моментом, как путешественник, открывающий для себя новые горизонты вкуса.