Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

33 Пингвина

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
27 оценок
Еще 1 филиал в Кирове
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
21 фото
Еда в "33 Пингвина"
Помимо прочего, в 33 Пингвина есть внутреннее оформление и внешнее оформление
Интерьер "33 Пингвина"
Внешнее оформление "33 Пингвина"
Блюда в "33 Пингвина"
Мороженое в "33 Пингвина"
Посмотрите на внутренний интерьер "33 Пингвина"

Большинство посетителей пишут, что в этом кафе предлагают вкусное мороженое. Гости присвоили 33 Пингвина рейтинг 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "33 Пингвина"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.1/5)
16

Yandex

(4.2/5)
11

Отзывы посетителей о 33 Пингвина

/ 18
Артём Запросить удаление информации
Самое вкусное мороженое
Любовь Ворожцова Запросить удаление информации
ужасный сервис, грязная посуда. хотела заказать фреш, увидела грязную соковыжималку и задала вопрос: почему так?в итоге девушка просто отказалась готовить.большое спасибо
Yana S. Запросить удаление информации
сколько раз приезжала ради этого мороженого, ни разу не купила, постоянно перерывы на 20-40 минут… зачем тогда закрыли точки на других этажах, если и на первом не особо работает
₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
33 Пингвина на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Горького, 5А, 610017
Киров, Кировская область, Россия
Адрес
улица Горького, 5А, Киров, Кировская область, Россия, 610017
Еще 1 филиал в Кирове
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кирове

Особенности заведений в Кирове

Обновлено: