Расположенное на улице Бабушкина, кафе «33 Пингвина» известно своим разнообразным ассортиментом мороженого. Оно работает ежедневно с 10:00 до 21:00, предоставляя посетителям достаточно времени, чтобы оценить его предложения. Доступна услуга на вынос, однако информация о возможности пребывания в кафе отсутствует.
Отзывы клиентов говорят о смешанных впечатлениях. Качество мороженого обычно получают положительные отзывы, особенно отмечается дружелюбная девушка, которая предлагает щедрые порции. Однако некоторые посетители выразили недоумение по поводу ценообразования, отметив недостаточную ясность в том, что мороженое оценивается по весу, а не за шарик. Также упоминались случаи непостоянного сервиса в прошлом. Информация о последних улучшениях или изменениях в правилах и услугах на их сайте в данный момент отсутствует.
Хотя кафе имеет умеренные цены, потенциальным клиентам может быть полезно попросить сотрудников предоставить четкое объяснение ценообразования на кассе. Стоит отметить, что оплата кредитной картой является возможным вариантом, что обеспечивает гибкость в способах оплаты. Информация от самого заведения ограничена, поэтому личный визит может дать более полное представление о полном спектре его услуг и предложений.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о 33 пингвина
| ПонедельникПн | 10:00-21:00 |
| ВторникВт | 10:00-21:00 |
| СредаСр | 10:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:00 |
| ПятницаПт | 10:00-21:00 |
| СубботаСб | 10:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:00 |