Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

33 Пингвина

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
14 оценок
Еще 2 филиала в Самаре
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
5 фото
Это фотография ресторана "33 Пингвина"
Взгляните на изображение ресторана "33 Пингвина"
Ресторан "33 Пингвина" в Самаре располагается на улице Ново-Садовой. Он не имеет обширных записей в популярных ресторанных каталогах, кроме краткого профиля на Яндексе. Это усложняет получение актуальной информации об обновлениях или изменениях от владельцев.

Судя по отзывам посетителей, это место очаровывает вкусным кофе и пиццей пепперони. Также можно отметить приятную атмосферу и добросовестное обслуживание. В заведении можно выпить кофейные напитки и попробовать десерт, что делает его привлекательным для расслабленного времяпрепровождения.

Положительные моменты также включают удобные сидения и элементы интерьера — живые растения у окна и креативные постеры на стенах создают уют. Несмотря на вид из окон на автостраду, местная атмосфера располагает к неспешному отдыху. Ресторан работает ежедневно с 10:00 до 21:00, что позволяет заглянуть сюда как на завтрак, так и на ужин.

Рейтинги "33 Пингвина"

Отзывы посетителей о 33 Пингвина

/ 17
Мадина Юсупова Запросить удаление информации
Хорошее местечко, довольно уютное , цены выше средней.
Sol Evoy Запросить удаление информации
Девочки чудные работают, просто золото, постоянно прихожу только за мороженным, довольна, но интерьер не меняли ещё с моего детства, обновить бы диваны и тогда вообще цены заведению нету, особенно нравятся расположение рядом с трамвайными путями, после колледжа за мороженным только к ним
Ксения Запросить удаление информации
Работала в этом кафе весной 2021 года 1,5 недели (до смены названия на 33 пингвина), но судя по отзывам в интернете ничего не изменилось. То, что владелец - обманщик, это отдельная тема.
Могу сказать на счёт антисанитарии: очень много тараканов, в тот период они бегали не только по кухне, но и по стойке, где стоит бариста. Выпечка стояла несколько дней, пока её не купят или она совсем не очерствеет, но говорить нужно было, что товар свежий.
Мебель старая, пошарпаная, с явными дырами.
Бариста должен и клиентов обслужить и убраться на кухне, где невероятный беспорядок и грязь.
Вода в кофемашины подавалась по грязной трубке, вставленной в открытую пятилитровку. Напомню - тараканы могут жить без еды, лишь бы была вода!
Мороженное покупалось у стороннего поставщика, что невозможно испортить (слава богу). Но я бы даже мороженное не советовала тут покупать...
33 Пингвина на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ново-Садовая улица, 305А, 443011
Самара, Самарская область, Россия
Адрес
Ново-Садовая улица, 305А, Самара, Самарская область, Россия, 443011
Еще 2 филиала в Самаре
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Самаре

Особенности заведений в Самаре

Обновлено: