Еще 1 филиал в Перми
Открыт сейчас
10:00 - 22:00
Обновлено сегодня
Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Пермской соборной мечети. Зайдите в 7 ложка, чтобы попробовать неплохую кашу, салаты и жареный сыр. Здесь вы можете попробовать хорошие блинчики. В этом месте вам предложат вкусный кофе.
По отзывам посетителей, персонал здесь отличный. Клиенты этого заведения заявляют, что цены тут привлекательные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о 7 Ложек
/ 89
Оставьте отзыв
Maybe Moxito
месяц назад на Yandex
Была первый раз в кафе, приятные девочки кассиры, помогли с выбором хорошо знают то, что продают, еда вкусная, достаточно обширный выбор блюд: блины, салаты, второе, десерты, можно как просто перекусить так и полноценно поесть, очень удобно. Особенно понравился чай, обычно в подобных кафешках просто из пакетиков заваривают, а тут натуральный облепиховый чай, вкусный очень, буду еще приходить
Алевтина Михайловна
4 месяца назад на Yandex
Доброго времени суток. Хочу дать оценку данной кухне. Одно из основополагающих, это то, что кафе находится в самом центре, внутри всеми известного жителями и не только торгового центра. Со всеми полагающимися поводами для парадного гастрономического выхода: важные встречи, свидания, да и в принципе в основе вкусно и сытно покушать. Как мне известно "7 ложек" славятся разнообразными блюдами традиционной домашней кухни: салаты, горячие блюда, напитки, включая наивкуснейшие блины, которые стоят отдельного выделения времени, чтобы собрать компанию и искусить данные блюда. Хотелось бы отметить рабочий персонал. Сервис бстрый, уверенный, доброжелательный, неравнодушный, без коммуникативных сложностей, с чувством юмора и хорошим знанием меню. Также меня порадовала индивидуальность к клиентам. При покупке блюд на пластиковых контейнерах были написаны приятные пожелания, которые после прочтения сопровождались хорош м настроением и увеличением аппетита. Очень интересных и своеобразный маркетинг. Вкратце говоря, моя оценка данному заведению "5". Благодарю сотрудников за потрясающее обслуживание.
Ш
Запросить удаление информации
Шабловская Ольга
4 месяца назад на Yandex
На всем фуд-корте единственное место, где можно покушать по человечески: суп, второе, компот. Остальные заведения, в основном, фастфуд. Раньше часто приходили сюда с детьми. Особенно вечером, когда скидка 30%. Было очень вкусно, разнообразно, недорого. Можно было деткам взять еду и не переживать, что у них заболят животики . Сейчас цены значительно выросли, стало дороже, чем в среднестатистической столовой, а качество еды несколько упало. Поэтому приходим гораздо реже. Очень нравятся напитки: облепиховый морс, компот из сухофруктов и бесподобный лимонный напиток( вкуснее я нигде не пила). Неплохие сырники . Но общее впечатление, что качество еды изменилось в худшую сторону( может, действительно, повара сменились). Раньше можно было за 20 рублей взять конфетку к чаю. Сегодня пришла, конфеток не увидела . Неплохой выбор чаев для заваривания в чайнике. Но в пакетиках чай невкусный- « Гринфилд». Есть получше пакетированные чаи. Взяла салат, котлетку, хлеб, сырник и компот. Вышло на 330 рублей. И это со скидкой 30%. Недешево, прямо скажем. Хожу в разные столовые, поэтому, вижу разницу. Еще плюс, что можно вечерком забежать( работает до 10 часов), перекусить и еще с собой еду взять.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных