Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе 708

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
31 оценка
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
12 фото
Внешнее оформление "Кафе 708"
Изображение, на котором видны внутреннее оформление и еда в Кафе 708
Шоколадный мусс в "Кафе 708"

Посетите Тики-Так, а потом загляните в это кафе. Здесь рекомендуют попробовать неплохой кофе. Уютная атмосфера Кафе 708 позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Посетители утверждают, что бариста в этом месте хороший. Большинство клиентов указывают на то, что цены здесь доступные.

Рейтинги "Кафе 708"

Отзывы посетителей о Кафе 708

/ 31
В
Запросить удаление информации
Потрясающе отвратительное место. Базовые нормы обслуживания посетителей- слышали о таком? Ни нормального «здравствуйте», ни нормального консультирования. Мне даже заказ свой пришлось проверять и повторять и исправлять самостоятельно. Алло, я пришла к вам с деньгами, а не «по-братски сделай кофе да». С таким полным отсутствием энтузиазма мне еще нигде не отвечали. Ну раз вас люди бесят и туристы тоже, может не стоит тогда вообще работать? Кофе и лимонад просто отвратительные. Лимонад, который стоит 300 рублей и делается из обычной газированной воды с сиропами (огромная бутылка сиропа стоит рублей 700-800), просто безвкусная водичка сладкая. Сиропа пожалели, которого себестоимость на один напиток ну рублей 7??? Про фраппе даже и сказать нечего, ну так не делается ребят. Я понимаю, что это курорт и все прочее, но хоть в ютубе что-ли посмотрите как кофе готовится, раз на нормальные курсы не получается попасть. Я бы ходила каждый день и приносила бы вам прибыль, будь вы хоть немного старательнее. Но нет. Повесить вывеску «кофейня» и брать по 300р за сладкую воду недостаточно, увы.
Олеся Г. Запросить удаление информации
Лучшее кофе в Анапе
Elizaveta Mer Запросить удаление информации
Хорошая кофейня с вкусным кофе. На Пионерском проспекте таких точек мало — хотелось бы, конечно, больше. Выбор напитков большой и разнообразный: холодные, горячие, есть авторские позиции. Особая благодарность хозяйке и бариста Инне — учла все пожелания по крепости, сладости и температуре, очень приветливая и душевная. И приятный бонус: есть бесплатная питьевая вода для посетителей. Пустяк, а я оценила — в жаркий день, пока ждёшь кофе, выпить стакан воды бывает очень актуально. Кофе на кокосовом молоке — вкусный, с густой пенкой (в отличие от многих других мест). Размеры 0,3 и 0,4.
Кафе 708 на карте
© OpenStreetMaps contributors
Пионерский проспект
Анапа, Краснодарский край, Россия
Адрес
Пионерский проспект, Анапа, Краснодарский край, Россия
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-17:00
ВторникВт 08:00-17:00
СредаСр 08:00-17:00
ЧетвергЧт 08:00-17:00
ПятницаПт 08:00-17:00
СубботаСб 08:00-17:00
ВоскресеньеВс 08:00-17:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Анапе

Особенности заведений в Анапе

Обновлено: