Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Адана Кебаб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
69 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
18 фото
Еда в "Адана Кебаб"
Еда и внешнее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Адана Кебаб
Интерьер "Адана Кебаб"
Сырная тарелка в "Адана Кебаб"
Посмотрите на внутренний интерьер "Адана Кебаб"
Ресторан "Адана Кебаб" расположен в Саратове на Ново-Астраханском шоссе. Учреждение открыто ежедневно с 9 утра до 9 вечера, но, несмотря на это, информации о нём в популярных ресторанных справочниках практически нет. На Яндексе можно найти минимальный профиль заведения, но он не содержит обширных описаний или обновленных данных от владельцев.

Отзывы посетителей ресторана неоднозначны. Некоторые упоминают о неудовлетворительном качестве блюд и невежливом обслуживании. Другие же утверждают, что в "Адана Кебаб" царит аутентичная восточная атмосфера и предложено вкусное меню. Отзывы настолько полярные, что создаётся впечатление недостатка стабильности в качестве обслуживания.

Перед посещением рекомендуется учитывать разнообразие мнений и, возможно, лично оценить ситуацию, особенно если вы любитель пробовать новые места для себя. Подробная информация о меню и ценах отсутствует, что может затруднить планирование визита. Перед посещением следует иметь в виду общий характер отзывов и быть готовым к различным впечатлениям.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Адана Кебаб"

Отзывы посетителей о Адана Кебаб

/ 68
Владислав Агафонов Запросить удаление информации
Хинкали подали с сырым мясом внутри.
Олег Кузнецов Запросить удаление информации
Отвратительное место больше в жизни туда не нагой, за 4 хинкалины 340р это дороже чем в других вкусных местах. Что не так сразу что касается хинкалей это самые ужасные хинкали которые только я ел в жизни, тесто сырое раз, второй момент суть хинкали в том что бы выпить из них сначала бульон потом есть. Третий момент тесто толстое и сырое!!!, четвёртый момент никакого бульона внутри нету от слова совсем !!!! В составе классики хинкалий идет только мясо лук и иногда зелень внутри бульон! У них же все через одно место, в начинке было мясо и морковь!!! Теперь что касается подачи обычно дело хинкали подают со сметаной, у них же это майонез с морковкой и что то не понятное еще. Теперь перейдем к салату «крабовый» в салате крабовый у них участвует морковка по корейски!!!! Салат порублен так как будто дают это животным.
После поедание хинкалей появилась изжога , но это еще не все началась диарея через 3+часа. Больше всего мне жалко сестру маленькую которая съела крабовый и самсу с курицей которую она не доела так как она была с сырой курицей!!!! Сестру просто стошнило через час после приема пищи. Если лучше не станет завтра то буду писать жалобу в Роспотребнадзор
Александр Васильевич Запросить удаление информации
Отвратное место где продают тухлятину под видом еды. Если вы хотите взять больничный на работе с кишечной палочкой, вам к ним!!!!
Вкусного нет ничего от слова совсем! Музыка отстой, персонал как будто вчера с теплотрассы слез.
Адана Кебаб на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ново-Астраханское шоссе, 107Г, стр. 1, 410039
Саратов, Саратовская область, Россия
Адрес
Ново-Астраханское шоссе, 107Г, стр. 1, Саратов, Саратовская область, Россия, 410039
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-00:00
ВторникВт 09:00-00:00
СредаСр 09:00-00:00
ЧетвергЧт 09:00-00:00
ПятницаПт 09:00-00:00
СубботаСб 09:00-00:00
ВоскресеньеВс 09:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Саратове

Особенности заведений в Саратове

Обновлено: