Кафе "Aibat Hallyar" расположено на улице Ульяновых в Уфе и предлагает своим гостям блюда ближневосточной кухни с халяльным акцентом. Здесь вы можете насладиться кыстыбыем и кофе, воспользовавшись услугами доставки, еды на вынос или покушать прямо в кафе. Отзывы о заведении разнообразны, некоторые клиенты отмечают большие порции, но есть недовольство качеством блюд и обслуживанием.
Интерьер кафе уютный, однако, обслуживание иногда может показаться грубым, что вызывает у посетителей смешанные чувства о своем возвращении. Меню достаточно скромное, но для любителей поздних посиделок кафе будет приятным открытием благодаря круглосуточному режиму работы. Недавно оставленные отзывы подчёркивают как положительные стороны разнообразия блюд, так и критику в адрес обслуживания.
Известно, что кафе подходит для визита групп и принимает к оплате банковские карты. Операционное время неизвестно, что может затруднить планирование визита. Из представительской информации неясно, насколько часто обновляются данные о работе заведения и его актуальном предложении, что могло бы улучшить представление об "Aibat Hallyar".
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Айбат Халляр
/ 182
| ПонедельникПн | 09:00-22:00 |
| ВторникВт | 09:00-22:00 |
| СредаСр | 09:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-22:00 |
| ПятницаПт | 09:00-22:00 |
| СубботаСб | 09:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-22:00 |