Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Акварель

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
16 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
13 фото
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Видео Акварель
Еда в "Акварели"
Расположенное на улице Ленина, кафе "Акварель" в Волгограде предлагает как еду на вынос, так и услуги по приёму посетителей. Гостям предлагается широкий выбор для завтрака, обеда и ужина, а также десерты и кейтеринг. Атмосфера заведения приглашает группы и семьи с детьми, а возможность оплаты кредитной картой делает ваш визит удобным и приятным.

Хотя "Акварель" радует своих гостей замечательным кофе среди прочих предложений, онлайн-присутствие кафе довольно минимально. Оно представлено лишь в нескольких онлайн-списках, в основном на Google и Instagram, и не получает значительного количества свежей информации от владельца. Большинство отзывов посетителей датируются тремя годами назад и иногда описывают его как хорошее кафе, что говорит о некоторой популярности среди местных жителей или туристов.

Для тех, кто планирует посетить заведение, "Акварель" открыто ежедневно, с удлиненными часами работы по вечерам в пятницу и субботу. Несмотря на то, что в отзывах посетителей упоминается яркая атмосфера и близость к торговому центру, имеется ограниченная актуальная информация. Посетителям, планирующим поездку, рекомендуется предварительно проверить наличие обновлений.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Акварель"

Отзывы посетителей о Акварель

/ 6
Вероника Запросить удаление информации
Отличный магазин. Всё функционирует, товары на любой вкус.
Pablo Escobar Запросить удаление информации
Акварель как магазин отсутствует , зря искал и приехал, самый большой и шикарный выбор это в ТЦ ПИРАМИДА лучшего и не придумать я был поражен огромным выбором
Николай Шатровский Запросить удаление информации
По моему мнению, это лучший торгово-развлекательный комплекс в Волгограде. Много брендовых магазинов, огромное крыло Leroy Merlin и не менее большой Ашан. На 3 этаже находится фуд корт и батутный парк. Так же по выходным часто бывают какие-то мероприятия в атриуме. Ну, а с парковкой проблем точно не будет.
Фото с Google
Акварель на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Ленина, 12, 400131
Волгоград, Волгоградская область, Россия
Адрес
ул. Ленина, 12, Волгоград, Волгоградская область, Россия, 400131
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Популярные блюда в Волгограде

Особенности заведений в Волгограде

Обновлено: