Это кафе славится вкусно приготовленными пироги с сыром, окрошкой и тушеным кроликом. В Алане Хаусе вы можете заказать неплохой вишневый пирог и аппетитное варенье. Обязательно попробуйте хорошее пиво или неплохое вино. В этом месте стоит заказать вкусный чай, лимонад или кофе.
В этом заведении вы всегда можете заказать еду на вынос или с доставкой на дом. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь обходительный. В этом кафе потрясающий сервис. Алан House предлагает блюда по низким ценам. В этом месте вам понравятся впечатляющий интерьер и отличная атмосфера. Это заведение имеет рейтинг 4.5 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Еда навынос
Уха
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Алан House
/ 1027
Оставьте отзыв
Европейская
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 - 1 600 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Жуковского, 38, Кисловодск, Ставропольский край, Россия
Особенности
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Возможна оплата картами
Нет услуги бронирования столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Instagram
@pirogov_dom_kislovodsk
Сообщить о неточности данных
Угадайте, куда я помчалась первым делом? Конечно в Алан House!
Здесь, по-прежнему, непередаваемо вкусно! С годами повара только наращивают свой уровень и ПЯТЬ ЗВЕЗД это уже мало для таких поваров! Они что-то знают о продуктах такое, чего не знает никто, ну или мало кто)
Спасибо вам за качество через годы!
Дама на кассе вызывает особое восхищение. Уровень - 10 из 10. Пока ждёшь готовность блюд, любуешься её подходом к делу. Просто мозг этого заведения)
Счастья вам и вашим семья!
Заказали на день рождения пироги, из трёх штук один был с мясом, он оказался с тухлым мясом, позвонила в Алан хаус объяснила ситуацию, деньги за испорченный пирог отказались возвращать , разговаривали некорректно по хамски .
Ни кому не рекомендую данное заведение , любой пирог может быть испорченный, персонал общается некорректно после оплаты!
В праздник было испорчено настроение.