Еще 2 филиала в Петрозаводске
Открыт сейчас
08:00 - 19:30
Обновлено 11 дней назад
Большинство клиентов указывают на то, что в Алексеевский хлеб предлагают аппетитные пирожки, салаты и пиццу. С точки зрения гостей, персонал здесь креативный. По отзывам посетителей, в этом месте средние цены, но посетители невысоко оценили это заведение на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Алексеевский хлеб
/ 102
Оставьте отзыв
ольга ларионова
месяц назад на Yandex
Более года, узнала и ознакомилась с выпечкой данной пекарни. Очень всё вкусно и сытно.! НО!!! Скорее всего поменялся пекарь! Состав изменился и совершенно не соответствует. Например про булочку- пицца по-польски! Надеюсь, всё таки состав вернётся!!!!! Научитесь готовить!!! Верните пекаря!!!!!!
Stig
3 месяца назад на Yandex
Зашел взять пару пирожков для перекуса, перекусил, вернулся и набрал выпечки всех видов, давно не ел такой. Для тех кому приелась выпечка из полуфабрикатов рекомендую попробовать, "нажористая домашнятина" описание примерно такое. Цены средние по городу.
Георгий Кожухов
4 месяца назад на Yandex
Вкусная выпечка по приятным ценам. Всегда чисто и цивильно, вежливый персонал, ассортимент разнообразный.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Жуковского, 61, Петрозаводск, Республика Карелия, Россия, 185013
Еще 2 филиала в Петрозаводске
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-19:30 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-19:30 |
Сообщить о неточности данных