Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Алтан Бургэд

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
307 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 21:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
62 фото
Еда в "Алтан Бургэд"
Блюда в "Алтан Бургэд"
Интерьер "Алтан Бургэд"
Еда в "Алтан Бургэд"
Интерьер "Алтан Бургэд"
Внешнее оформление "Алтан Бургэд"
Еда в "Алтан Бургэд"
Закажите блюда с морепродуктами в "Алтан Бургэд"
Посмотрите на внутренний интерьер "Алтан Бургэд"
Забронируйте столик в "Алтан Бургэд"
Блюда в "Алтан Бургэд"
Посмотрите, как "Алтан Бургэд" выглядит снаружи
"Алтан Бургэд" предлагает широкий выбор сладких блюд
Фотография ресторана "Алтан Бургэд"
Ресторан "Алтан Бургэд" располагается на улице Серебряный переулок, и несмотря на несколько удалённое расположение от центра Улан-Удэ, это место привлекает посетителей благодаря своему уютному антуражу и разнообразному меню. Гостям предлагаются блюда европейской кухни, включая бургеры и свежие салаты, которые получили положительные отклики в отзывах. Заведение также известно своими большими порциями и безалкогольными напитками, подходящими для семейных обедов.

Ресторан работает ежедневно, с полудня до 21:00. Посетители могут насладиться трапезой как внутри заведения, так и воспользоваться услугой на вынос. Из доступных удобств — наличие бара и туалета, а также парковка, включая бесплатную уличную и придомовую. Ресторан адаптирован для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Отзывов о ресторане не поступало уже год, поэтому информация может быть устаревшей и требует проверки. Однако ранее упоминалось, что обслуживание на среднем уровне, но дружелюбное, что делает посещение "Алтан Бургэд" приятным. В заведении принимают кредитные карты, что упрощает расчет. Будьте готовы к караоке атмосфере, что позволяет выбрать концепцию вечера — спокойный ужин или более душевное времяпрепровождение.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Алтан Бургэд"

Отзывы посетителей о Алтан Бургэд

/ 169
Любовь З. Запросить удаление информации
Огромное спасибо повару - все блюда ну очень вкусные, баранина отменная. Порадовал легкий салат с кабачками, грушей и яблоками. Чайник от Домбо выше всяких похвал - добавил антуража к отличному интерьеру кафе.
Инна С Запросить удаление информации
Организовали и провели юбилей! Очень вкусная кухня и отличное обследование! Хороший просторный зал с кондиционерами ! Все очень хорошо
Наталья Аюшиева Запросить удаление информации
02.10.24г посетили кафе «Алтан бургэд», нас встретила скучающая дама..за стойкой. При выборе меню полное безраличие(обслуживание 1) Интерьер достойный, душевный, шикАрный , много локаций для фотосессии, все в восторге 100/100! Стол - мясо баранины вкусное, пару кусочков жирные и много обглоданных косточек,гарнир -рис с овощами со вкусом и запахом плесени, скучающая дама и из кухни голос утверждали настойчиво, сто при жарке сладкий перец дает такой эффект.. и куда это всё на выброс итд итп, салат теплый баклажан. Листья салата не свежий местами черный , почти весь остался на столе .-0 , супы «Шулэн, Баншатай шулэн» 100/100 Чек - 4900р Приятно покушать, провести мероприятие Рекомендуем!!! При условии, если скучающую даму в уличной одежде заменят на дружелюбный, приятный персонал Meal type: Dinner
Европейская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 200 - 1 500 руб
Алтан Бургэд на карте
© OpenStreetMaps contributors
Серебряный переулок, 15А
Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
Адрес
Серебряный переулок, 15А, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-21:00
ВторникВт 11:00-21:00
СредаСр 11:00-21:00
ЧетвергЧт 11:00-21:00
ПятницаПт 11:00-21:00
СубботаСб 11:00-21:00
ВоскресеньеВс 11:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@altan_burged
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Улан-Удэ

Особенности заведений в Улан-Удэ

Обновлено: