Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Am/pm Street food

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
150 оценок
Открыт сейчас 10:00 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
30 фото
Внешнее оформление "Am/pm Street food"
Посмотрите, как "Am/pm Street food" выглядит снаружи
Картофель фри в "Am/pm Street food"
Еда и внешнее оформление в Am/pm Street food
Интерьер "Am/pm Street food"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Am/pm Street food"
Шоколадный мусс в "Am/pm Street food"
Фалафель в "Am/pm Street food"
Насладитесь напитками из бара "Am/pm Street food"

Многие гости рекомендуют заказать хорошую шаурму, фалафель и корн-доги. Обязательно посетите этот фастфуд, если вы хотите попробовать вкусный кофе, чай или какао. Множество клиентов пишут, что персонал в Am/pm Street food знающий свое дело. Цены здесь умеренные.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Am/pm Street food"

Отзывы посетителей о Am/pm Street food

/ 128
Ева Рыгачёва Запросить удаление информации
Приветливый персонал, очень хорошо работают, была в час пик и быстро всех обслужили, очень довольна персоналу и еде, все было очень вкусно
Софья Зверева Запросить удаление информации
Это уже легендарное место в Реутове Брали здесь в разное время и хот-доги, и шаурму, и фалафели, и сырные палочки, и молочный коктейль, и кофе — потрясающе! С учетом отсутствия конкуренции в парке цены божеские! А какой кайф вечером осенью прийти сюда за чем-нибудь вкусным Приветливые сотрудники! Рекомендуем обязательно попробовать датский хот-дог! P.S. Пожалуйста, верните в меню сырный хот-дог — он был моим самым любимым
Alex Mas Запросить удаление информации
Шли мы значит семьёй по парку увидели славную детскую площадку, а рядом уличный вагончик с едои. Все проголодались и мы решили заказать перекус (шаурма с курицеи, сырные палочки, наггетсы, капучино) Мы все были приятно удивлены вкусом! Сочная шаурма, нежнейшие наггетсы и пожалуй лучшие сырные палки! Спасибо что Вы есть.
Am/pm Street food на карте
© OpenStreetMaps contributors
Реутов, Московская область, Россия
Адрес
Реутов, Московская область, Россия
Особенности
Доставка еды Веранда Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-21:00
ВторникВт 10:00-21:00
СредаСр 10:00-21:00
ЧетвергЧт 10:00-21:00
ПятницаПт 10:00-21:00
СубботаСб 10:00-21:00
ВоскресеньеВс 10:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Реутове

Особенности заведений в Реутове

Обновлено: