Этот бар находится неподалеку от Смоленского собора. Замечательно проведите здесь время с друзьями и закажите вкусные жареные креветки, морепродукты и рыбу. В Амбер обязательно попробуйте хороший чай. Посетители отрицательно отзываются о лагере.
Здесь можно вкусно пообедать на открытом воздухе. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом месте терпеливый. По отзывам гостей, сервис здесь отличный. По мнению клиентов, в этом заведении низкие цены. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и роскошный интерьер. Посетители оценивают этот бар на 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Амбер
/ 449
Оставьте отзыв
Европейская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 3 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
проспект Славы, 39А, Белгород, Белгородская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Нет доступа для кресел-каталок
Веранда
Еда навынос
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-01:00 |
| СубботаСб | 12:00-01:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных
> Программа слабенькая, что видно хотя бы по тому, что никто из посетителей особо вовлечен в действо ведущего не был. Этот самый ведущий видно, что старался. Хотя с другой стороны, а как иначе, нужно создать хотя бы видимость бурной активности. Конкурсы - просто испанский стыд! Спасибо ведущему, что не включил в программу танец утят!
> Музыкальная программа не новогодняя, не праздничная. Кавер-группа "Wake up" исполняла тоже самое, что она исполняет в "Амбере" и в обычные свои трудовые будни. Пение исполнителя было слышно плохо, так что пришлось подойти к нему и просить добавить звука в части вокала.
> Два парня-охранника напрягали не одного меня своим видом. Охрана точно не должна выглядеть как представители неблагополучной дворовой среды.
> Работа гардероба - это катастрофа! Висят тремпели, на которых написаны номерки. Номерки нанизаны на проволочку отдельно. Задача усложняется тем, что все тремпели развешаны вперемешку. Гардеробщик снимает номерок и начинает пересматривать все тремпели в поисках совпадений. Очень долго!!!
> Но самое катастрофичное - это кухня. Она съедобна, но не более того! Салат с камамбером - это несколько кусочков камамбера в панировке, рваный мандарин , пара кусков огурца и много-много зеленого салата! Свиной шашлык - жесткий и какой-то застывший. Сложилось ощущение, что он был не очень свеж. Соусница на блюде с мясом снаружи была тоже в соусе. На сковородке все компоненты были склеены между собой и сковородкой. Картошка, которая входила в состав этого блюда - вареная! Том ям худший, который я пробовал в своей жизни! Это борщ со сливками, в который добавили две половинки черри, две креветки и две мидии. Все сдобрено петрушкой. Вкус - отвратительный! Паста - это просто позор! Это не паста а обычные отварные спагетти, которые принесли склеенными между собой. Этот монолит можно было нарезать и есть кусками. Борщ с уткой - понравился. Все блюда, о которых идет речь - фото прилагаются.