Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе Амиго

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
260 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 28 дней назад
Добавить фото
65 фото
Интерьер "Кафе Амиго"
Внешнее оформление "Кафе Амиго"
Попробуйте блюда с морепродуктами в "Кафе Амиго"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе Амиго"
Забронируйте столик в "Кафе Амиго"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе Амиго"
Закажите пиццу в "Кафе Амиго"
Забронируйте столик в "Кафе Амиго"
Еда в "Кафе Амиго"
"Кафе Амиго" предлагает большой выбор десертов
Блюда в "Кафе Амиго"
Интерьер "Кафе Амиго"
Насладитесь стаканом темного или светлого пива
Это фото ресторана "Кафе Амиго"

Этот ресторан располагается рядом с Церковь Трехом Святителеем. Откройте для себя итальянскую кухню. В Кафе Амиго вы можете заказать хорошую пиццу. С точки зрения посетителей, здесь подают неплохой кофе.

В этом месте уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом заведении замечательный. Цены здесь средние. Впечатляющий интерьер привлекает многих клиентов. Этот ресторан имеет оценку 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Кафе Амиго"

Отзывы посетителей о Кафе Амиго

/ 94
J
Запросить удаление информации
На момент открытия в 90-е это было непередоваемо вкусно!!!! Здесь я научилась любить маслины
Д
Запросить удаление информации
Посещал данное кафе с начала открытия не менее 1000 раз!! В 90-е и нулевые была одна из самых вкусных пицц - особенно Наполли с грибами и Донетти. Лет пять уже не посещаю. Бывало пицца совсем не вкусная. Одни из лучших и вкусных тортов, НО! Два раза попадались частицы металлической щетки для мытья посуды. [Счастье, что попробовал до того как дать ребенку и супруге, которые глотают не глядя]. С тех пор не посещаю. А так, конечно, очень ностальгические и приятные воспоминания!
Е
Запросить удаление информации
Амиго - слово из детства! Первый фастфуд Симферополя. Отмечали недавно день рождения уже наших детей) цены доступны, персонал вежливый, привыкший к нештатным ситуациям - 10 детей в возрасте 8-9 лет - это жесть) рекомендую к посещению кафе Амиго в Симферополе
Итальянская, Десерты
₽₽ Стоимость на одного гостя 840 - 2 100 руб
Кафе Амиго на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Жуковского, 9/19
Симферополь, Крым, Россия
Адрес
ул. Жуковского, 9/19, Симферополь, Крым, Россия
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Instagram
@amigo_cafe
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Симферополе

Особенности заведений в Симферополе

Обновлено: