Посетите Моста Поцелуева, а потом загляните в это кафе. Закажите здесь вкусный кофе. Большинство посетителей говорят, что бариста в Арабика гостеприимный.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Арабика
/ 16
Оставьте отзыв
Дмитрий Нестеров
месяц назад на Yandex
Превосходнейший кофе. Покупаю в зёрнах и просто из кофемашины. Рекомендую всем знакомым. Не знаю точно жарят сами или не сами, но вкус восхитительный. Дышу ароматными зёрнами. Еду мимо, бросаю машину в Табрисе и иду как зачарованный за своим кайфе. Любуюсь их белой, какой-то очень дорогой кайфомашиной. Беру трубочку и иду гуляю смакую. И да. Я очень рад что рядом с таким вкусным заведением нет парковки. Была бы, превратились бы в ширпотреб. За хорошим кофе нужно как в поход-приключение. Вы восхитительны. У вас очень вкусно!
Алексей Корольков
месяц назад на Yandex
Очень хороший и вкусный кофе. Два сорта на выбор. Вкусные десерты.
Ольга Бевзюк
8 месяцев назад на Yandex
Побывав в кафе "Арабика" на Кубанской набережной, 33, была приятно удивлена уютному интерьеру, хорошему сервису и вкусному кофе. Бариста учёл все мои пожелания и сделал как надо. Рекомендую к посещению!!!
Все отзывы
Адрес
улица Кубанская Набережная, 33, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350063
Особенности
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:30-22:00 |
| ВторникВт | 07:30-22:00 |
| СредаСр | 07:30-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:30-22:00 |
| ПятницаПт | 07:30-22:00 |
| СубботаСб | 07:30-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:30-22:00 |
Сообщить о неточности данных