Вам понравится вкусное пиво. Посетители утверждают, что персонал в Арамит обходительный. Здесь можно попробовать блюда по умеренным ценам. Многим гостям нравится хорошая атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Арамит
/ 76
Оставьте отзыв
Виктор Киселёв
8 дней назад на Yandex
Тихое, спокойное место для игры и отдыха с друзьями. Приветливый, вежливый персонал
Авва
2 месяца назад на Yandex
Посетил бильярдный клуб — и остался очень доволен! Место действительно приятное: в жару тут особенно комфортно — отлично работает кондиционер. В зале достаточно пространства и хорошая атмосфера. Есть 4 стола для русского бильярда и 2 для американки — можно выбрать, что больше по душе. Отдельно хочется отметить стол для американки: его необычный дизайн сразу цепляет взгляд и придаёт залу изюминку.
Виталий Поликаров
3 года назад на Yandex
Здравствуйте, я с семейством приехал в Великий Новгород по туристическим целям и после плодотворного познавательного, с точки зрения истории, дня! Думали куда сходить вечером развлечься! Остановились на бильярде начав поиск подходящего заведения! Первое куда мы пришли оказалось закрыто очень опечалились, но не стали останавливаться на этом! Выбрали второе заведение и пока прогулочным шагом шли от первого ко-второму мои домочадцы устали. Когда прибыли бильярдный клуб Арамит не ожидали, что он будет открыт, но само провидение хотело, чтобы мы там оказались и почувствовали настоящий дух бильярда, как в фильме «классик», жена и ребёнок как-будто воспряли духом и начали забивать шары с азартом и профессионализмом!!! Приятное заведение всем рекомендую!!! Персонал огонь!!! Благодарю вас за приятное времяпровождения!
Все отзывы
Адрес
Морозовская улица, 8, Великий Новгород, Новгородская область, Россия
Режим работы
| ПонедельникПн | 15:00-03:00 |
| ВторникВт | 15:00-03:00 |
| СредаСр | 15:00-03:00 |
| ЧетвергЧт | 15:00-03:00 |
| ПятницаПт | 15:00-05:00 |
| СубботаСб | 15:00-05:00 |
| ВоскресеньеВс | 15:00-03:00 |
Сообщить о неточности данных