Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Арт-кафе Снежинка

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1457 оценок
Добавить фото
514 фото
Взгляните на внешний вид "Арта - кафе "Снежинка""
Внешнее оформление - важная особенность "Арта - кафе "Снежинка""
Внешнее оформление "Арта - кафе "Снежинка""
Посмотрите, как "Арт-кафе Снежинка" выглядит снаружи
Интерьер "Арта - кафе "Снежинка""
Посмотрите на внутренний интерьер "Арта - кафе "Снежинка""
Забронируйте столик в "Арте - кафе "Снежинка""

После прогулки у Севастопольской мечети зайдите поужинать в этот ресторан. В Арте - кафе "Снежинка" предлагают блюда греческой кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохой салат «цезарь», бургеры и креветок. В этом месте обязательно попробуйте аппетитный пломбир, вафли и блинчики. Из напитков здесь стоит попробовать хороший глинтвейн. Посетите это заведение и попробуйте вкусный капучино, молочный коктейль или лимонад.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство гостей считают, что персонал здесь потрясающий. По словам клиентов, сервис быстрый. Клиенты этого ресторана говорят, что цены тут привлекательные. Вам понравится спокойная атмосфера. Пользователи присвоили Арту - кафе "Снежинка" рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Арт-кафе Снежинка"

Отзывы посетителей о Арт-кафе Снежинка

/ 739
Ольга Соловьева Запросить удаление информации
Спасибо большое Вам ! Очень уютное , атмосферное пространство ! Для нашего мероприятия- это уголок женского счастья и идиллии ! Участники «ПроДвиж- завтрака» в восторге ! Ваше кафе усилило нашу атмосферу ! Благодарим ! И, кстати, все очень вкусно и цены в адеквате ! ❤️
Наталья Долгачева Запросить удаление информации
Боже как тут вкусно! Потрясающий салат с фалафелем и мороженное конечно тоже очень вкусное. Очень советую это место.
Алёна Лежнёва Запросить удаление информации
Добрый день! В начале января (04.01.2026) побывала в арт-кафе Снежинка. Очень долго собиралась посетить данное заведение, но, к сожалению, осталась крайне разочарована.
После того как официант принял у нас заказ и предупредил, что ожидание составит около 25 минут, мы прождали практически час, не считая чая. Все блюда подались без какой либо очередности, а одновременно. Также, с интервалом минут в 10 с нами, зашла молодая пара, которая прождав свой заказ около 40 минут, так его не дождавшись, ушла злая и голодная. При этом, хочу отметить, что полной посадки не наблюдалось и до вечернего мероприятия, которые регулярно проводятся в кафе, оставалось ещё 4-3 часа.
По заказу у нас было три блюда на двоих: крем суп из тыквы, блинчики с лососем и оладьи из халуми, кабачка и моркови с овощным соте. Все три блюда, на мой вкус, оказались провальными. Блины были холодными, словно их достали из холодильника так и подали. В таком случае не понятно почему мы их ждали час. В оладьях халуми мы не почувствовали, а овощи были практически сырыми, впечатление, что на сковороду их кинули только чтобы нагреть. Специи в соте по моим ощущениям, также, не были добавлены - ни соль, ни перец. Про тыквенный крем суп могу сказать, что лично мне он не понравился. Тыква довольно специфический продукт и в данном блюде её вкус никак не был сбалансирован, поэтому суп был слишком сладким и больше напоминал тыквенную молочную кашу.
Отдельно хочу высказаться по поводу посуды. В кафе большинство столиков небольшого размера, поэтому когда мне подали суп в тарелке для пасты (похожа на шляпу с большими полями) она заняла половину стола. Считаю, что в таких условиях уместнее использовать пиалы под первое. К оладьям подавался соус напоминающий дзадзики и по консистенции как очень плотный майонез, который подали в посуде для жидких соусов. Как вы можете догадаться, налить соус не представлялось возможным, посему выбор посуды не понятен. Чай, который мы заказали, содержал ягодное пюре, и из предоставленного заварника не наливался от слова совсем, пришлось доставать ситечко.
По моему мнению, меню и подача не продуманы и не проработаны. Ощущение, что повар не пробует блюда, которые готовит, а персонал плохо обучен.
Европейская, Греческая, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 9 дней назад
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 350 руб
Арт-кафе Снежинка на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большая Морская улица, 19, 299011
Севастополь, Крым, Россия
Адрес
Большая Морская улица, 19, Севастополь, Крым, Россия, 299011
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Wi-Fi Парковка Бронирование столиков Доступ для кресел-каталок Еда навынос Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Instagram
@art_snezhinka
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Севастополе

Особенности заведений в Севастополе

Обновлено: