Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Art-life

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 10:00 - 17:30
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
14 фото
Интерьер "Art-life"
В Art-life есть еда, внешнее оформление и многое другое
Внешнее оформление "Art-life"
Еда в "Art-life"
Изображение, на котором видны еда и внутреннее оформление в Art-life

В этом баре рекомендуют заказывать блюда индийской и ирландской кухонь.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Art-life"

Отзывы посетителей о Art-life

/ 3
Оставьте отзыв
Nikolay Maiorov Запросить удаление информации
Быстро, оперативно. Рекомендую.
Юлия Белоусова Запросить удаление информации
Пора что то менять
D
Запросить удаление информации
Плохая идея, (для жильцов дома)
Европейская, Индийская, Международная
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 100 - 150 руб
Art-life на карте
© OpenStreetMaps contributors
бульвар Ленина, 7А, 445021
Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес
бульвар Ленина, 7А, Тольятти, Самарская область, Россия, 445021
Особенности
Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 14:00-19:00
ВторникВт 10:00-17:30
СредаСр 10:00-17:30
ЧетвергЧт 10:00-17:30
ПятницаПт 10:00-17:30
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тольятти

Особенности заведений в Тольятти

Обновлено: