Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ателье Вкуса

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
201 оценка
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
3 фото
Взгляните на снимок кафе "Ателье Вкуса"

"Café 'Atelier of Taste' находится на улице 3-го Интернационала в городе Ногинск и работает ежедневно с 9 утра до 10 вечера. Посетители отмечают приятную атмосферу заведения, стильный интерьер и близость к пешеходной улице, создающую уютную обстановку. Упоминаются вкусные десерты собственного производства, при приготовлении которых используются натуральные ингредиенты. Чистота и порядок в кафе подчеркиваются доброжелательностью и вежливостью персонала.

Информация об этом кафе отсутствует во многих известных ресторанных справочниках, за исключением краткого профиля на Яндексе. Хотя отзывы посетителей позитивны, отмечается ограниченность доступной информации об этом заведении. Впечатления гостей акцентируют внимание на вкусе кофе и качественной выпечке. Под музыку, которая создает спокойную атмосферу, кажется, можно расслабиться и полностью насладиться моментом."

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ателье Вкуса"

Отзывы посетителей о Ателье Вкуса

/ 182
О
Запросить удаление информации
Приятное место, достаточно разнообразный ассортимент десертов. Пробовал "Птичку", нестандартное исполнение ближе к медовику, чем к классическому рецепту, но очень вкусное. Кофе стандартный, не плохой, но и не "вау", обычный и ничем не выделяющийся. Это не недостаток, для относительно небольшой кофейни со специализацией на десертах это, скорее, достижение. Ценник на кофе типичный, на десерты чуть выше среднего, но качество цену оправдывает. Обслуживание хорошее. Если вдруг кому актуально - сахарозаменитель есть.
K
Запросить удаление информации
Закройте все точки Ателье вкуса,особенно тц союз .Вместо капучино/какао вода .Вода!!!!Что год назад,что на сегодняшний день!Сотрудники постоянно меняются,и говорят что у них поменялся поставщик,причем тут это ? Если вместо кофе вода с привкусом отдаленным кофе !Десерты не всегда свежие !!!
R
Запросить удаление информации
УЮТНОЕ кафе, хоть и очень маленькое. Я бы поставил 5 звезд, если бы не отношение персонала. Как готовят, как подают, как обслуживают - даже одну звезду жалко ставить. Когда человек платит за еду, надо научить культуре подачи еды людям, а не свиньям,если сам персонал элементарно не воспитан,чтобы не шушукаться за спиной пакупателей. Этим вы сами себе позорите. И не вести себя так, как будто одолжение делают, мы за это платим, и не мало!!! Второй раз ни ногой туда. Очень жаль, место уютное.
Ателье Вкуса на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица 3-го Интернационала, 65, 142400
Ногинск, Московская область, Россия
Адрес
улица 3-го Интернационала, 65, Ногинск, Московская область, Россия, 142400
Особенности
Веранда Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-22:00
ВторникВт 09:00-22:00
СредаСр 09:00-22:00
ЧетвергЧт 09:00-22:00
ПятницаПт 09:00-22:00
СубботаСб 09:00-22:00
ВоскресеньеВс 09:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ногинске

Особенности заведений в Ногинске

Обновлено: