Этот ресторан находится неподалеку от Мастерской шоколады. Посетите Sololaki и попробуйте итальянскую кухню. В этом заведении клиенты могут заказать аппетитную пасту с креветками, мясную пиццу и креветок. Закажите неплохой чизкейк, тирамису и брауни. Вам понравятся хорошее вино, лимончелло или пиво. В этом месте обязательно попробуйте неплохой чай, лимонад или кофе.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство гостей говорят, что персонал здесь терпеливый. Впечатляющий сервис - большой плюс этого ресторана. Здесь предлагают блюда по демократичным ценам. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и потрясающий интерьер.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Итальянский ресторан
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Сололаки
/ 577
Оставьте отзыв
Итальянская, Европейская
Открыт сейчас
12:00 - 00:00
Обновлено 6 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
600 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Большая Московская улица, 19А, Владимир, Владимирская область, Россия, 600000
Особенности
Веранда
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-22:00 |
| ВторникВт | 12:00-22:00 |
| СредаСр | 12:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-22:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных
Рассудили, что место новое, кухня понятная, что может пойти не так. Ответ: почти всё.
На входе встречают очень симпатичные девушки и сразу сообщают желаемое - да, места есть. 8 марта в центре города это звучало, как шутка. Так же нам достался козырной столик у окна.
Быстро принесли меню и приняли заказ.
Попросила подставку под сумку - у нас, к сожалению, нет. Спросила про комплименты в честь праздника - у нас, к сожалению, нет. Посмотрела на украшения на столах (цветы, инсталляции, открытки). Ответ угадала сама - у нас, к сожалению, нет. Во всём ресторане восьмого марта не были ни одного живого цветка. Разве что пластиковый букет с жуткими розами, оставшийся от Аванти. Туда для убедительности добавили ветки с искусственными гранатами.
На входе та же облезая штанга с вешалками. Убрали напольные вазы с пампасной травой, но расстановка и сама мебель остались прежними. На столиках появились солонка и перечница в виде хинкали. Это всё, что потрудился переделать собственник.
Теперь еда. Наш заказ: салат «Батуми», долма, хинкали с бараниной, лимонад. Спросила, возможно ли убрать лук из салата. Ответили утвердительно.
Блюда принесли очень быстро. Порции маленькие, оформление отсутствует. Курица в салате очень жёсткая, лук не убрали. Доедать не стала. Хинкали пересолены, подаются огненными, ощущение, что перегреты в микроволновке. Про долму ничего скажу - если я сама не пробую, не стану писать «мужу понравилось». Но ему понравились скромные четыре конвертика из виноградных листьев.
Мой вывод. Заведение (неважно ресторан или бистро) осталось лишь активом для «срубить бабла». Уважения к гостям минимальное, вложения минимальные, понимание сервиса минимальное.
Вчера приходили люди, бронировали заранее столики, многие приезжали из области. Женщины в нарядных платьях с ремешками, мужчины в светлых праздничных свитерах. Люди несут деньги, хотят получить эмоции, праздничное настроение. А что делает для этого ресторатор? Ни одного фукинг движения. Всё равно купят? Ну, если такое отношение у собственников, то мне не жаль. Каким было моё отношение к Avanti Group со времен Аванти, таким и останется.
Я по-прежнему не рекомендую тратить ваши деньги ни в одном заведении Avanti Group.