Еще 2 филиала в Уссурийске
Открыт сейчас
10:00 - 23:00
Обновлено 7 дней назад
Попробуйте меню, где вы найдете блюда китайской и итальянской кухонь в этом кафе. Большинство клиентов говорят, что в Авокадо подают вкусный том ям. По словам гостей, здесь предлагают хороший кофе или неплохой чай.
Доставка еды на дом - несомненный плюс этого места. Множество посетителей указывают на то, что персонал в этом заведении энергичный. Многие считают, что цены здесь доступные. Рейтинг этого кафе 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Авокадо
/ 73
Оставьте отзыв
Американская, Азиатская, Китайская
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
350 - 590 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Веранда
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Веб-сайт
Instagram
@avocado_autocafe
Сообщить о неточности данных
Очень часто заезжаю именно на эту точку, очень удобно расположена. Обслуживание превосходное, еда вкусная и давольно быстро готовится. Девушки приветливые общительные, уже вроде даже примелькались. Ставлю уверенные пять звезд за такой сервис.
В Авокадо заезжаю часто, в последнее время очень изменился продукт, который я заказываю.
Недавно пришлось стоять и ждать свой заранее заказанный заказ, не понимая, что машина перекрыла окно выдачи, ожидая свой кофе.
Я позвонила, мне сказали разберутся, перезвонят, от заказа я отказалась, не дождалась, для чего заранее заказанный заказ, чтоб подъехать и в течении минуты забрать, а не стоять в ожидании, я так считаю.
В этом я вредная, соглашусь, но везде должны быть свои условия, правила.
Мне никто не перезвонил.
В последнее время, два раза был подгоревший завертон, я говорила, но это повторяется.
Очень жаль, что меняется не в лучшую сторону, а в худшую.
Чай с имбирём и облепихой, так можно было имбирь целиком положить, кипятком залить, а для чего его чистить?!
Вы меня понимаете, я разочаровалась.