После прогулки у Олимпийского парка вы можете заглянуть в этот фастфуд неподалёку.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Балу
/ 4
Оставьте отзыв
Д
Запросить удаление информации
Денис 12
12 месяцев назад на Yandex
Решили зайти в данное заведение с женой. Взяли шашлык из свинины шея, скажу честно, куски мяса огромные, вкусные, без жилок и сала. Картошечка на мангале вкусная. Вообщем хорошо закрыли свой отдых в Адлере. Заведение называется Мангалхаус.
К
Запросить удаление информации
Ксения Шибитова
год назад на Yandex
Нам понравился салат с хрустящими баклажанами и доброжелательность персонала! Ребята позитивные, хорошо общаются с клиентами, все советуют. Не везде персонал встретит с таким уютом)
В
Запросить удаление информации
Вера
год назад на Yandex
Замечательное место! Лучший шашлык в Сириусе и Адлере, мясо свежее, сочное, форель на мангале нежнейшая. Хачапури очень вкусное. Работают приятные ребята. Нашли это кафе в прошлом году, продолжаем ходить в 2025, место становится только лучше. Посидеть можно как за столиками на улице, так и в зале с кондиционером. Цена, как по мне, ниже среднего, а качество - топ
Все отзывы
Адрес
Общинная улица, 19, Сириус, Краснодарский край, Россия, 354349
Сообщить о неточности данных