Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Банкетный зал Арман

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 11:00 - 23:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
57 фото
Посмотрите на внутренний интерьер "Банкетного комплекса "Арман""
Забронируйте столик в "Банкетном комплексе "Арман""
Внешнее оформление "Банкетного комплекса "Арман""
Еда в "Банкетном комплексе "Арман""
Интерьер "Банкетного комплекса "Арман""
Интерьер "Банкетного комплекса "Арман""
Посмотрите на внутренний интерьер "Банкетного комплекса "Арман""
"Банкетный зал Арман" предлагает площадку для проведения свадьбы
Вы можете организовать свою свадьбу в "Банкетном комплексе "Арман""
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Банкетный зал Арман"
Это снимок ресторана "Банкетный зал Арман"
Снимок ресторана "Банкетный зал Арман"
Посмотрите на это изображение, где видны свадьба и внутреннее оформление в Банкетный зал Арман
Здесь можно посмотреть изображение ресторана "Банкетный зал Арман"

Если любите русскую кухню, обязательно загляните сюда. В этом ресторане уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в Банкетном комплексе "Арман" потрясающий. По отзывам посетителей, здесь роскошный интерьер. Средний рейтинг этого места на Google 4.3.

Рейтинги "Банкетный зал Арман"

Отзывы посетителей о Банкетный зал Арман

/ 49
Лариса Русинова Запросить удаление информации
Добрый вечер!22 марта праздновали юбилей в банкетном зале « Мадина».Гости остались очень довольны ,кухня очень вкусная,зал большой и просторный.Спасибо большое администратору Евгении и поварам.
ereke Запросить удаление информации
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение Алтынай Каировне, за её замечательное заведение — банкетный зал «Арман». Это место, где всё продумано до мелочей: от изысканной кухни и стильного интерьера до безупречного обслуживания. Атмосфера в зале по-настоящему тёплая и праздничная, здесь чувствуешь себя особенным гостем. Алтынай Каировна — удивительно внимательный, отзывчивый и светлый человек. Благодаря её профессионализму и искренней заботе каждый банкет превращается в незабываемое событие. Желаю процветания и ещё большего успеха прекрасному банкетному залу «Арман» и его вдохновительнице — Алтынай Каировне ! Свадбба была у нас 18 июля все было супер
Happy Princess Запросить удаление информации
Добрый день, проводил день рождение дочери 1 годик, все очень понравилась , кухня , обслуживание , добродушие администрации зала. Спасибо Вам и процветания !Советую кто ищет зал для мероприятий обратиться в банкетный зал Арман, руководство зала всегда выслушает порекомендует как лучше. Это я пишу не как реклама, а все от души у нас мероприятие прошло просто супер!!!
Русская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 850 - 2 100 руб
Банкетный зал Арман на карте
© OpenStreetMaps contributors
ул. Панфилова, 3А, 644046
Омск, Омская область, Россия
Адрес
ул. Панфилова, 3А, Омск, Омская область, Россия, 644046
Особенности
Возможна оплата картами
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Instagram
@arman_aspan
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Омске

Особенности заведений в Омске

Обновлено: