Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бар "САС"

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
54 оценки
Еще 1 филиал в Берёзе
Открыт сейчас 07:00 - 00:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
20 фото
Интерьер "Бар "САС""
Изображение паба и бара "Бар "САС""
Внешнее оформление "Бар "САС""
Фотография Бар "САС"
Фотография Бар "САС"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бар "САС""
"Бар "САС"" имеет свой логотип
Забронируйте столик в "Бар "САС""
Внешнее оформление "Бар "САС""
Фотография Бар "САС"
Посмотрите на внутренний интерьер "Бар "САС""
Фотография Бар "САС"
Интерьер "Бар "САС""
Прочитайте информацию о "Бар "САС""
Бар "Sas" – это неформальное заведение в Бярозе, расположенное на улице Красноармейская. Уютно устроившись в уголке, который предлагает опыт как паба, так и бара, он привлекает посетителей, ищущих восточноевропейскую кухню с разнообразием алкогольных напитков, таких как пиво, вино и крепкие напитки. Заведение предоставляет услуги на вынос и обслуживание на месте и известно своей дружелюбной атмосферой для групп.

Посетители имели смешанные впечатления, отмечая, что хотя некоторые блюда могут быть восхитительными, другие оставляют желать лучшего. Несмотря на эти разногласия в кулинарных предпочтениях, удобства включают бесплатную парковку как на стоянке, так и на улице, что может быть плюсом, если вы приехали на автомобиле. Принимаются бронирования, а оплата кредитными картами делает расчеты удобными.

Бар "Sas" работает ежедневно с 7:00 утра до полуночи, обеспечивая посетителям достаточно времени, чтобы заглянуть. Однако стоит иметь в виду, что последние отзывы посетителей редки, а самые свежие комментарии датируются тремя годами назад. Недостаток обновленной информации может оставить потенциальных клиентов интересующимися новыми событиями или улучшениями в предложении и обслуживании ресторана.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Бар "САС""

Отзывы посетителей о Бар "САС"

/ 15
Vladance 253 Запросить удаление информации
Больше 3 звёзд поставить не могу! Кухня вроде вкусная, но не всё, к примеру ел картошку с отбивной то вкусно, а заказал что-то типа трюфеля (похоже на фарш с не понятно чем в перемешку и всё это в фольге) то вот это чудо кулинарии есть просто не не выносимо!!!!
Дмитрий Макаревич Запросить удаление информации
Очень вкусно, а девчонки класс.
AFK герой Запросить удаление информации
Хорошо,отдыхаю каждый год
Восточно-европейская
₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 30-BYN 75
Бар "САС" на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Красноармейская 142, Брестская область 225209
Берёза, Брестская область, Беларусь
Адрес
улица Красноармейская 142, Брестская область 225209, Берёза, Брестская область, Беларусь
Еще 1 филиал в Берёзе
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-00:00
ВторникВт 07:00-00:00
СредаСр 07:00-00:00
ЧетвергЧт 07:00-00:00
ПятницаПт 07:00-00:00
СубботаСб 07:00-00:00
ВоскресеньеВс 07:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Берёзе

Особенности заведений в Берёзе

Обновлено: