Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Шашлычный рай на Кубани

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
870 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
55 фото
Помимо прочего, в Шашлычный рай на Кубани есть еда и внутреннее оформление
Внешнее оформление "Шашлычного двора"
Стейк в "Шашлычном дворе"
Посмотрите, как "Шашлычный рай на Кубани" выглядит снаружи
Блюда в "Шашлычном дворе"
Свиные отбивные в "Шашлычном дворе"
Еда в "Шашлычном дворе"
Еда в "Шашлычном дворе"
Интерьер "Шашлычного двора"
Посмотрите на внутренний интерьер "Шашлычного двора"
Напитки и барная стойка в Шашлычный рай на Кубани
Это фото кафе "Шашлычный рай на Кубани"
Взгляните на фотографию кафе "Шашлычный рай на Кубани"
Фотография кафе "Шашлычный рай на Кубани"

Здесь вы можете заказать хороший кебаб, форель и борщ. Обязательно попробуйте неплохое пиво. Здесь подают хороший кофе, чай или соки.

В этом кафе можно насладиться живой музыкой. Большинство гостей говорят, что персонал в Шашлычном дворе приятный. Посетители считают, что здесь быстрый сервис. В этом месте средние цены. Множество клиентов указывают на то, что здесь роскошный интерьер и уютная атмосфера. Оценка этого заведения 4.3 в рейтинге Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Шашлычный рай на Кубани

/ 587
Натали Шнипова Запросить удаление информации
Приятная атмосфера, вкусный шашлык, хороший персонал
Довольно быстро готовят , что в зале, что на вынос
Н
Запросить удаление информации
Отличное заведение . Еда супер. Ольге повару огромное спасибо за труд. Борщ что то нереально вкусное. Официанты Егор и Татьяна очень доброжелательные , отзывчивые и внимательные . Спасибо за ответственный подход к своей работе.
Н
Запросить удаление информации
ГОТОВЯТ ВКУСНО НО ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ОСОБЕННО АДМИНИСТРАТОР ПРОСТО НЕ ВОСПИТАННАЯ ДЕВУШКА
Барбекю, Супы
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 100 руб
Шашлычный рай на Кубани на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Мороза, 31
Темрюк, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Мороза, 31, Темрюк, Краснодарский край, Россия
Особенности
Бронирование столиков Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-00:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Темрюке

Особенности заведений в Темрюке

Обновлено: