В Башкирском Ауле уютная атмосфера. С точки зрения гостей, персонал здесь компетентный. Клиентам нравится неплохой сервис. Судя по отзывам посетителей, здесь средние цены, но это место имеет рейтинг 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Президент Отель
/ 183
Оставьте отзыв
I _am_ Sam
10 месяцев назад на Google
Вывод/совет: проверяйте при заселении все белое на предмет желтых пятен иначе готовьтесь возмещать. Не берите высокий этаж - будете бегать менять ключ. Подробнее о нашем случае и причине вывода: 4 Звезды явно накрученные, бассейн холодный, ужасно скользко, сауна маленькая. Бассейн глубокий, но однако надзора и сотрудника / спасателя нет. Носилась толпа молодых бесящихся ребят мешающих отдыху. Реакции администрации никакой. Видимо нужно надеяться на присутствующих неравнодушных посетителей или только себя (спасение утопающих дело рук самих утопающих). Электронные замки выданной картой часто не открываются. После первой эксплуатации были вынуждены поменять.комментарий - вы их размагнитили (ну да, пока нес в руке). Пока решали вопрос с полотенцами - два человека жаловались на ключи. Отношение - все нужно просить, даже воду. Однако приносят не все, несмотря на то, что несколько раз спрашивают. Вещи - в номере грязные шторы, однако за маленькие пятна на полотенце, которые химчистке не удалось отстирать (странно, дома справляемся обычной стиральной машинкой) требуется полное возмещение так как нельзя дальше эксплуатировать (Видимо грязные шторы - эксплуатация возможна). Получив претензию отеля - согласились компенсировать по принципу испортили - оплатил. Складывается ощущение, что стирать не умеют так как новое выданное имеет пятна того же цвета. Запрошенного сахара так и не дождались до выселения - видимо кризис. Заселялись вдвоем и получили только одну маленькую бутылку воды, вторую - покупайте. Отель не советую, цена/качество не оправдана, завышена. Дальше лучше (отредактировано): в комментариях нахожу отзывы о желтых полотенцах, на наших выкупленных/испорченных пятна аналогичные - видимо совпадение. Жена покрашена оранжевой краской - пятна желтые, ну хоть тут сходится. Из интересного: вопрос решали в 23:00 так как по словам администратора мы указали не существующий номер и дозвониться не смогли. Продиктованный номер не мой, показал ваучер со своим, администратор набрал - чудо, дозвонилась. Отель ужасный, хотя бьют в грудь своей долголетней репутацией и все комментарии положительные (похоже накрученные). Шторы так и не заменили. Ой извините наша вина, не смогли открутиться. Вы испортили - компенсируйте. У нас грязь - жалуйтесь на ресепшен, получайте комментарий «извините».
Maxim Vavilov
год назад на Google
Провели здесь мероприятие для монтажников газового оборудования Navien
Сергей Банин
4 года назад на Google
Президент отель я бы дал 10 звёзд. Всё шикарно, чистота коллектив каторый там работает вежливый. Кормят отлично вкуснотища. Есть спорт зал где мышцу потянуть, обалденный бассейн большой и глубокий, также парилка. Всё шикарно всем советую. Единственное плохо как и везде курящиму человеку приходится бегать на улицу. Летом я думаю можно но зимой ни есть хорошо.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
ул. Авроры, 2, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450092
Особенности
Веранда
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных