"Chokurdakh Balyk, Rybnyy Tsekh" — это ресторан морепродуктов в городе Якутск, расположенный по улице Кржижановского. Несмотря на то, что заведение имеет лишь минимальное представление в популярных справочниках, его позиции на Google дают некоторую подсказку о его качестве. Внутренняя доступность для людей с ограниченными возможностями может быть затруднена, так как вход не приспособлен для инвалидных колясок.
Что касается отзывов посетителей, клиенты отмечают ассортимент и качество предлагаемой продукции. Гостям особенно понравились ряпушка и нельма холодного копчения, подчеркивая свежесть и умеренность в солении. Ресторан получает положительные рекомендации для любителей нежного вкуса копченостей, однако последние впечатления о нем датируются годом ранее.
Режим работы ресторана позволяет заглянуть туда с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, а в воскресенье — до 17:00. На данный момент отсутствует более свежая информация непосредственно от владельцев, оставляя место для любопытства и возможно новых открытий при личном визите.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Чокурдах балык, рыбный цех
/ 9| ПонедельникПн | 10:00-19:00 |
| ВторникВт | 10:00-19:00 |
| СредаСр | 10:00-19:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-19:00 |
| ПятницаПт | 10:00-19:00 |
| СубботаСб | 10:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-17:00 |