Ресторан "Be Happy" в Саратове предлагает своим посетителям широкий круг впечатлений. Заведение расположено на проспекте имени 50 лет Октября и не имеет обширного представления в популярных ресторанных каталогах, за исключением скромного профиля на Яндексе. Многие гости отмечают вежливость персонала и предлагают напитки, которые подходят для зарядки энергией на весь день перед работой.
Работающее с 10:00 до 22:00 каждый день, "Be Happy" заслужило репутацию благодаря своему кофе, который одни считают очень вкусным, тогда как другие, напротив, проявили недовольство рецептурой приготовления. Помимо кофе, некоторые посетители выделяют лимонады, как одни из самых вкусных в городе. Подробная информация о концепции заведения или составе меню от владельцев отсутствует, и это могло бы стать ценным дополнением к уже существующим отзывам.
Тем не менее, опыт посещения может сильно варьироваться, что подчеркивает важность собственного визита, чтобы сформировать лично обоснованное мнение. Для тех, кто ищет новые гастрономические впечатления, "Be Happy" может стать интересной остановкой при посещении города.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Be Happy
/ 29
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Уважаемая администрация “Be Happy”
У вас работает сотрудница по имени Кадрия (извини если не правильно написал)
Так вот держитесь за нее, она варит кофе как будто бог поцеловал ее в руки, всегда вежлива и приятна в общении
Вообще гордость компании
Спасибо!