Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бисквит

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
157 оценок
Еще 3 филиала в Вологде
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
20 фото
Чизкейк в "Бисквит"
Блюда в "Бисквит"
Еда в "Бисквит"
Внешнее оформление "Бисквит"
Посмотрите, как "Бисквит" выглядит снаружи
Внутреннее оформление и еда - все это можно увидеть на этом фото из Бисквит
Кафе "Бисквит" расположено на улице Новгородская в Вологде. Несмотря на отсутствие обширной информации и только минимальный профиль на Яндексе, заведение привлекает внимание местных жителей своим интерьером и атмосферой.

Кондитерская предлагает широкий ассортимент пирожных и тортов. По отзывам посетителей, здесь можно насладиться вкусным кофе и разнообразной выпечкой, однако были случаи, когда продавались торты с истекающим сроком годности. Обслуживание иногда вызывает претензии из-за отсутствия сдачи у персонала, что необходимо учитывать.

Также отмечено резкое повышение цен в последнее время и отмена скидок на день рождения, что может разочаровать постоянных клиентов. Рабочие часы за неделю варьируются незначительно: кафе открыто с 8:00 до 21:00 по будням и с 9:00 до 21:00 по выходным. В отсутствие свежей информации от владельцев стоит проявить осторожность при посещении.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Бисквит"

Отзывы посетителей о Бисквит

/ 146
Марина М. Запросить удаление информации
Верните прежние блины с курицей и грибами!! Сначала подняли ценник сразу на 10 рублей, а потом и вовсе изменили состав блинов! Есть невозможно, начинка стала из мяса механической обвалки с костями, очень сомнительного качества! На вкус просто отвратительно! Если вы раньше брали такие блины в бисквите, больше я не рекомендую вам этого делать, отвратительный вкус вы запомните надолго! Я была постоянным покупателем, больше ходить не буду, пока блины не станут прежними на вкус!!
Олеся С. Запросить удаление информации
Качество продукции на уровне забегаловки. Совсем не понятно чем обусловлен высокий рейтинг. Купили сегодня два кусочка торта, два блина и пиццу. У всего качество отвратительное. В пицце длинный чёрный волос (внутри, среди начинки), тесто "резиновое", огурцы все размякли как слизь. При разогреве блинов сыр (сомнительного качества) свернулся в хлопья. Края тортов уже превратились в сухари и крем сверху покрылся сухой корочкой.
Екатерина Шульгина Запросить удаление информации
Очень нравится это кафе. Приятная атмосфера тут. Очень богатый ассортимент кондитерских изделий. Люблю здесь кейк попсы. А ещё есть выпечка вкусная. Здесь любимое пицца с курицей. Она просто великолепна.
Бисквит на карте
© OpenStreetMaps contributors
Новгородская улица, 2А, 160034
Вологда, Вологодская область, Россия
Адрес
Новгородская улица, 2А, Вологда, Вологодская область, Россия, 160034
Еще 3 филиала в Вологде
Особенности
Веранда Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Вологде

Особенности заведений в Вологде

Обновлено: