Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бизнес-зал

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
График работы не указан
Добавить фото
14 фото
Посмотрите на внутренний интерьер "Бизнес-зала"
Интерьер "Бизнес-зала"
Это снимок "Бизнес-зал"
Здесь можно посмотреть изображение "Бизнес-зал"

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Бизнес-зал"

Отзывы посетителей о Бизнес-зал

/ 1
Оставьте отзыв
Andrey Kharitonov Запросить удаление информации
Можно подождать посадку на мягких диванах и попить растворимый кофе
Фото с Foursquare
Бизнес-зал на карте
© OpenStreetMaps contributors
Аэропорт Нижневартовск (NJC)
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
Аэропорт Нижневартовск (NJC), Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нижневартовске

Особенности заведений в Нижневартовске

Обновлено: