ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 23 дня назад
В этом ресторане предлагают неплохую пиццу, рыбу и суши. Доставка еды на дом - несомненный плюс Чёрная акула. Посетители отрицательно отзываются о персонале. Множество клиентов указывают на то, что цены здесь привлекательные.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Чёрная акула
/ 58
Оставьте отзыв
Pavel Korenkov
месяц назад на Yandex
Я не хотел писать отзыв но за 3к я получил отвратные суши!!!! Сервис -10000000 Качество -10000000 Тунец из банки паштет Вкуса нету от слова совсем!!!!!!! Панировка пропитана рыбой! Все перебивает есть не возможно!!! Лава соус вообще без икры одна сметана или майонез хз что это, но есть и плюсы!!!! Огурец в 1 из роллов перебил этот ужасный вкус продукции! Ребят не совершайте моих ошибок, закажите не по оценке в Яндексе а по отзывам. Всем спасибо, кроме доставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kems
2 месяца назад на Yandex
Это просто очень ужасно..Заказали сет на ДР Все роллы одного вкуса, нарезка безобразная, сыр кислый, начинка как попало и практически пустая. Всё разваливается. Ещё и картинка вообще не соответствует реальности, по количеству совпало, но роллы другие, не те, что показаны в заказе. Рис в роллах попадается то в кашу, то хрустит! Значит смешивают хз пойми что.. Прежде чем тратить деньги на это убожестао- ЗАДУМАЙТЕСЬ! Заказывать тут больше не будем естественно
Елена Чиликина
4 месяца назад на Yandex
Очень вкусные и свежие роллы . Доставка быстрая. Если нужно к определенному времени привозят без проблем. Вежливый персонал. Заказываю не первый раз. Рекомендую Черная акула всем друзьям и знакомым
Все отзывы
Азиатская, Китайская, Японская
Адрес
Лесная улица, 1А, стр. 5, Северск, Томская область, Россия, 636071
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-21:00 |
| ВторникВт | 11:00-21:00 |
| СредаСр | 11:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-21:00 |
| ПятницаПт | 11:00-21:00 |
| СубботаСб | 11:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-22:00 |
Веб-сайт
Instagram
@blacksharks70
Сообщить о неточности данных