Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Блин медович

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
37 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 12 дней назад
Добавить фото
11 фото
Сырная тарелка в "Блине Медовиче"
Помимо прочего, в Блин медович есть внутреннее оформление и напитки
Это снимок, где изображены внутреннее оформление и внешнее оформление в Блин медович
Видео Блин медович
"Блин медович" — это быстрое питание, расположенное на улице Астраханская в Анапе и предлагающее посетителям блюда русской кухни. Здесь вы можете насладиться разнообразными блинами с начинками на любой вкус, которые готовятся прямо у вас на глазах. Для удобства гостям предлагаются также возможность взять еду навынос, десерты, а также напитки — от кофе до коктейлей и алкоголя.

Атмосфера в заведении неформальная, дружелюбная для детей и подходит для посещения группами. Работает ресторан ежедневно с 10:00 до 22:00, предлагая обеды и ужины. Однако стоит учитывать отзывы посетителей, которые неоднозначно оценивают обслуживание. Со слов клиентов, сотрудники могут проявлять невнимательность и, возможно, не всегда готовы выполнить заказ ближе к закрытию.

Примечательно, что последние отзывы о ресторане оставлены около четырех месяцев назад, и с тех пор новые данные от владельцев отсутствуют. Это может говорить либо о стабильной работе заведения без изменений, либо о том, что актуальная информация недоступна. Если вы решите посетить это место, будьте готовы ко всем возможным аспектам обслуживания и атмосферы.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Блин медович"

Отзывы посетителей о Блин медович

/ 29
Ольга М. Запросить удаление информации
Очень долгое обслуживание, один человек и на кассе и на готовке. На готовке девушка без перчаток, путают заказы. Сами блины на твердую троечку.
Екатерина Кривонос Запросить удаление информации
Это самое лучшее место, где готовят блины! Очень вкусно и сытно получается! Здесь можно покушать не только сладкие блины: шоколадные и (или) с фруктами. Но так же и соленые: с мясом, красной рыбой или икрой. С удовольствием и уверенностью посещаю данное место!
Пантелеев Александр Запросить удаление информации
Ребят не ходите в это заведение. Начинка в блине была без вкуса от слова совсем, компот просто вода. Да ещё и продавец постоянно с телефоном в руке.
Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
Блин медович на карте
© OpenStreetMaps contributors
Астраханская улица, 99
Анапа, Краснодарский край, Россия
Адрес
Астраханская улица, 99, Анапа, Краснодарский край, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Анапе

Особенности заведений в Анапе

Обновлено: