Ресторан "Шаурма" в Волгограде расположен на улице Таращанцев и предлагает своим посетителям блюда ближневосточной и русской кухни. Заведение работает ежедневно с 8:00 до 20:00, предоставляя возможность насладиться едой как в ранние утренние часы, так и вечером. Согласно отзывам, здесь можно попробовать разнообразные мясные блюда, включая шаурму и люля. Кроме того, в меню представлены молочные коктейли, которые оценены за свою натуральность.
Услуги ресторана ограничиваются только выдачей еды навынос. О доступности для людей с инвалидностью данных нет. Посетители отмечают доброжелательность продавца и большой выбор блюд, наряду с которыми иногда возникают вопросы к санитарным условиям заведения. Отсутствие проточной воды вызвало некоторые сомнения у гостей.
Последние отзывы были оставлены около семи месяцев назад, и с тех пор обновленной информации от владельцев не поступало. Заведение ориентировано также на группы посетителей, что делает его подходящим вариантом для коллективных обедов или ужинов. "Шаурма" старается удерживать посетителей качеством своих блюд, тем не менее, неизвестно, какие именно изменения произошло за это время.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Шаурма
/ 56
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |