Boho Bar в Ростове-на-Дону— это расслабленное и уютное место на Газетном переулке, где можно хорошо провести время с друзьями. Этот бар предлагает обширное меню напитков, включая алкоголь, пиво, коктейли, вина и спиртные напитки, прекрасно сочетающиеся с разнообразными блюдами европейской и итальянской кухонь. В заведении предусмотрена посадочная зона, включая возможность проведения вечеров под открытым небом на крыше.
Среди развлечений гости отметили качественные коктейли, живую музыку и представления, а также доступность караоке и настольных игр. Посетители особенно оценили вежливость и профессионализм персонала, хотя уже 11 месяцев не было свежих откликов о представленном сервисе. Бар открыт до поздней ночи, что делает его популярным для вечернего отдыха; в пятницу и субботу он работает до шести утра.
Отмеченные особенности включают гендерно-нейтральные туалеты и наличие Wi-Fi, хотя актуальная информация о последнем неизвестна. Boho Bar также принимает бронирования и различные варианты оплаты, такие как дебетовые карты и платежи через NFC. К сожалению, вход для людей с ограниченной мобильностью не оборудован безбарьерной средой, что может создать некоторые неудобства для определенных гостей.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Бохо бар
/ 367
| ПонедельникПн | 21:00-04:00 |
| ВторникВт | 21:00-04:00 |
| СредаСр | 21:00-04:00 |
| ЧетвергЧт | 21:00-04:00 |
| ПятницаПт | 21:00-06:00 |
| СубботаСб | 21:00-06:00 |
| ВоскресеньеВс | 21:00-04:00 |