Здесь готовят вкусную уху, салат «цезарь» и омлет. Большинство посетителей пишут, что в этом кафе подают неплохой компот, сырники и чизкейк. Многие клиенты заказывают хорошее пиво или вкусный глинтвейн. После долгого рабочего дня здесь можно отдохнуть и попробовать неплохой капучино, чай или лимонад.
У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Гости утверждают, что персонал в Боне Аппетит услужливый. Быстрый сервис - большой плюс этого места. Многие считают, что цены здесь умеренные. Многим гостям нравится приятная атмосфера. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.3 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Кафе
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Аппетит
/ 1085
Оставьте отзыв
Европейская
Открыт сейчас
08:00 - 22:00
Обновлено 1 день назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Нижнеимеретинская улица, 30, Сириус, Краснодарский край, Россия, 354349
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Еда навынос
Нет услуги бронирования столиков
Доступ для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-22:00 |
| ВторникВт | 08:00-22:00 |
| СредаСр | 08:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-22:00 |
| ПятницаПт | 08:00-22:00 |
| СубботаСб | 08:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных
И то, что тут пишут про еду из соседней столовой - полная чушь или происки конкурентов, потому что мы как зашли в ту столовую, так и вышли - толпы народу и ор, еда как и везде в столовых, хотя не пробовали, говорить тут ничего не буду. Сразу пошли в кафе Б.Аппетит.
Кафе порадовало оба раза, хотя не все десерты были в наличии:как раз лучших не было))
Но все остальное очень вкусно, по вполне приемлемой цене: окрошка мясная, крем-суп из шпината, латте, люля-кебаб - принесли аж 300г и как обещали, за 15 минут ожидания, не дольше, все очень свежее и вкусное, разочаровало меня лишь пирожное - лимонное с творожным вкусом, но видимо, это дело вкуса, тк нужных мне не оказалось в наличии.
персонал нормальный.
спасибо официанту Алене Гобозовой. придем еще