Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Bon Cake

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
14 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 21 день назад
Добавить фото
26 фото
Еда в "Bon Cake"
Здесь можно посмотреть фотографию ресторана "Bon Cake"
"Bon Cake" предлагает большой выбор сладких блюд
Это изображение ресторана "Bon Cake"
Блюда в "Bon Cake"
Изображение ресторана "Bon Cake"
Здесь можно посмотреть фотографию ресторана "Bon Cake"
Еда в "Bon Cake"

После прогулки около Сквера Наша десятка зайдите перекусить в этот ресторан. Оценка Bon Cake 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Bon Cake"

Отзывы посетителей о Bon Cake

/ 5
Юлия Макеева Запросить удаление информации
Люблю это место. Правда, для фигуры будет полезно держать себя в руках. Но иногда так хочется себя побаловать и полакомиться. Тогда я иду в эту пекарню. Она уютная, есть несколько столиков. А ч тех пор, как они ввели бизнес-ланч я стала их постоянным клиентом. Всегда вкусно и очень демократичные цены. Приходите и оцените сами.
Владимир Земцев Запросить удаление информации
Сифа, бизнес ланч отстой.
Ангелина Глушкова Запросить удаление информации
Всегда все очень вкусно, покупаем выпечку и сладости только в Bon Cake. Любимая пекарня в городе.
Десерты
Bon Cake на карте
© OpenStreetMaps contributors
Alekseyeva St, 93, 660077
Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес
Alekseyeva St, 93, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660077
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красноярске

Особенности заведений в Красноярске

Обновлено: