"Bonjour" — это ресторан в Усть-Лабинске, известный своими сытными блюдами на улице Демьяна Бедного. Он представлен на Яндексе, но заметно отсутствует в полных списках других популярных ресторанных каталогов. Посетители заведения постоянно отмечают отличное качество кухни, особо выделяя традиционные блюда, такие как борщ.
Отзывы клиентов в основном положительные и охватывают’expérience от запоминающихся свадеб до сборов и даже поминских обедов. Гости также высоко оценили гостеприимство, с которым их встречали во время визитов, и отметили ресторан как подходящее место как для интимных семейных собраний, так и для оживленных социальных мероприятий.
Ресторан "Bonjour" открыт ежедневно с 11:00 до полуночи, предоставляя гостеприимную атмосферу как для местных жителей, так и для путешественников. Однако важно отметить, что в последнее время не поступало никакой свежей или детализированной информации непосредственно от самого ресторана о его предложениях, кроме того, чем делились посетители. Это может стать заманчивым аспектом для тех, кто хочет открыть для себя уникальные впечатления от посещения нового ресторана в Усть-Лабинске.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Бонжур
/ 37| ПонедельникПн | 11:00-00:00 |
| ВторникВт | 11:00-00:00 |
| СредаСр | 11:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |